Вам телефонограмма• 18 декабря 2024
Электричество по 9 грн планируется. Как вам такое?
Стервочка• 18 декабря 2024
Классно , у меня электроотопление в квартире . Тариф электроотопление оформить не дают , вернее он был , ну его отменили что б сейчас морочить голову и посылать
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
і що? а те, що держава йому по схемі зливає мегават за копійку, то нічого?
Так он же бедненький должен финансировать смарагдовых, вот и закладывает все в цену
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Думаю, ваши соседи все прекрасно слышат
Вряд-ли.Под нами бабушка 90 летняя живёт. А так я не слышу ни кого и нас тоже У меня сын с аутизмом.То орёт днями и ночами.Соседи за 12 лет ни разу не жаловались.
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Город у вас миллионик?
Не миллионик .Но ни врачей,ни учителем, ни воды нормальной .Люди уезжают кто куда
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
#кращебвтік
#мневсёравноподкемжитьабынебыловойныияготовапоменятьпаспорт
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Почему отменили?У нас электрокотел в доме.Доки отнесли в нашу энергокомпанию и всп
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вам бы окулиста на город 1 человека и миллионные очереди, врачей нет, никто не хочет работать, только приём по месту жительства, никакого выбора, все выехали в рашку, цены космос и растут , воду употреблять невозможно, даже купатся неприятно, комуналка дорогая, ещё и с 1 числа поднимут всё. Жалуйтесь дальше...ждите....
Это где так? Если сравнивать с Мариуполем, то у них цены ниже чем в Украине.
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
ага, чомусь ті з електроопаленням мають пільгові 2000 кіловат по 2 грн, а я з газом маю по 4 платити. Справедливо?
А вы его попробуйте оформить . Мне его отменили и гоняют по всем кругам Ада . У меня нет льготного тарифа !!!
НичеНипанимаю• 18 декабря 2024
Ответ дляНе служанка
Только вместе со своими изберателями
ничего не имею против
Семенівни сусідка• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Красавцы, хотят европейские цены. Украина ведь очень богатая и процветающая страна, куда еще девать деньги населению...
Які в Європі ціни на електроенергію?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
Домовенок Кузя• 18 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Макеевка
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Ну и разве дороже сильно? В Лиддле, Кауфленде, да такие же в целом цены.
Не такие.Дороже.2 взрослых на 800 крон питаються.Скромно
Альфасамка• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
чого. Там же 3 заяви і всім оформляють, просто кажете шо у вас електро опалення
Не їм після шостої• 18 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
це кінець епохи бідності, не скигліть
класика---- ’Не має хліба, то нехай їдять пірожниє!!’
(не дякуйте!!)
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Мы оформили 3 года назад.Без проблем.
Агент Пинкертона• 18 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Байдуже, сонячні панелі давно вже.
Це на інших товарах відобразиться
Хіба натуральне господарство повністю
Natalia505• 18 декабря 2024
Ответ дляМенее Более
Може нарешті навчаться економити.
В нас по 6-8 годин щоденно немає світла, ви не офігили ще економити?
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Тоже не понимаю в чем проблема.Если котёл с доками и зарегистрирован то что им ещё надо?
И.О. человека• 18 декабря 2024
Та давайте по 15, не стесняйтесь.
Этот народ будут и дальше наклонять, а нэзламни только булки раздвигать пошире будут. Сраные терпилы.
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАльфасамка
Аааа ну ок) я им передам , потому что я сейчас переделываю тех паспорт на квартиру , переделываю план на электроотопление
Natalia505• 18 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
И? Продавец в АТБ имеет 17 тыс а вы и дальше сидите за 8200 грн
Так ви шановна продавчиня практично мільйонер з 17 тисячами.
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Головне ніхто не каже як єкономити.Таке враження що ми все в квартирі подключили одночасно і сидимо влибаємося
Не зацілована• 18 декабря 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
зате почитайте, як ’мцдрий нарід2 дякує йому за копійчані подачки, мало не Ісус він у них
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Значит у вас есть какие то нарушения раз переднлываете
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Мы оформили 3 года назад.Без проблем.
Мы тоже , но его нам потом отменили и сказали подавать по новой . Сто отказов . Сейчас я переделываю все документы на квартиру
Агент Пинкертона• 18 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Які в Європі ціни на електроенергію?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
Польща - 1, 20 грош кіловат