Вам телефонограмма• 18 декабря 2024

Электричество по 9 грн планируется. Как вам такое?

И.О. человека• 18 декабря 2024
Зато дорогу в нерабочий аэропорт за 1.5 млрд построим.
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Тоже не понимаю в чем проблема.Если котёл с доками и зарегистрирован то что им ещё надо?
Я переделываю тех паспорт на квартиры и план на электроотопление
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Мы тоже , но его нам потом отменили и сказали подавать по новой . Сто отказов . Сейчас я переделываю все документы на квартиру
А яка причина?
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Так ви шановна продавчиня практично мільйонер з 17 тисячами.
Я не работаю, потому что переехали с оккупации и сына некому водить в школу, муж работает только. Я дома подрабатываю.
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Мне прямо сказали что ничего у меня не выйдет . Квартира новострой , на 11 этаже
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Но я бы не пошла работать за 8 тыс и ныть как плохо живется.
Акварель 38• 18 декабря 2024
Ответ дляСтервочка
Офигеть:((
Не їм після шостої• 18 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Не переживайте, с нашим боневтиком немногие хоть чего то дождутся....
дождуться.. - ’Володимир Зеленський не виключає, що знову може стати коміком: «Не знаю, чесно, складне питання. Якщо не втрачу те, що було всередині — може бути»
--
Стервочка• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Значит у вас есть какие то нарушения раз переднлываете
Да , первому специалисту прошли документы , теперешнему они не нравятся . Они хотят что б я в тех паспорт вписала Марку котла
Гитта Ягг• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Не такие.Дороже.2 взрослых на 800 крон питаються.Скромно
Если шо, 800 крон это примерно 1450 гривен. Этого им на сколько хватает? Я маме одной заказала в ноябре еды на 9600. И там не было ни спиртного, ни рыбы, ни говядины с колбасами.
Скажений гудзик• 18 декабря 2024
«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать».©
Кукарикуууууу• 18 декабря 2024
так, це не те, що стоячи на колінах на стадіоні дехто обіцяв і за що 73% голосували
Да_Я_ТакаЯ_• 18 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Які в Європі ціни на електроенергію?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
Цены на электроэнергию можно посмотреть на официальном сайте европейской статистики https://ec.europa.eu/eurostat/statistics-explained...
Агент Пинкертона• 18 декабря 2024
Ответ дляНе зацілована
зате почитайте, як ’мцдрий нарід2 дякує йому за копійчані подачки, мало не Ісус він у них
І навіть років не вистачило щоб прозріти
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2024
Ответ дляНе їм після шостої
--
Не смешите)
Ms. Доброта• 18 декабря 2024
Ответ дляБешене сарі
Думаю, что лучше бы установили рыночные тарифы и перестали на них спекулировать постоянно
А рыночный тариф это сколько?
Бабка_в_кедах• 18 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
А что бы делали? Голодали?
Дева Мария• 18 декабря 2024
Рашисты разбили экспортные узлы на Европу , так свет есть , но и платить будет по европейски
Natalia505• 18 декабря 2024
Ответ дляХомо_сапиенс
Ви в інші ситуації. Чого ви раптом вирішили що маєте право когось засуджувати за їх працю?
Агент Пинкертона• 18 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Тим паче не працюючи
Не зацілована• 18 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Які в Європі ціни на електроенергію?
І на комунальні загалом?
Розкажете?
можу сказати за Польщу, якраз платила недавно -1,23 зл/кВт брутто. Це в мене ніяких пільг там нема, просто чиста оплата. Це при мінімальній погодинній оплаті праці 28,10 зл/год брутто, а з 01.2025 - 30,20 зл/год брутто
DianaDee• 18 декабря 2024
пока из Украины не вып..днут весь олигархат, эта пластинка никогда не закончится
Не важно война или чума или что-то другое, наше правительство- это наши враги
Не зацілована• 18 декабря 2024
Ответ дляАгент Пинкертона
Це на інших товарах відобразиться
Хіба натуральне господарство повністю
так і на натуральному теж відобразиться, господарство треба годувати
df364tye3• 18 декабря 2024
Ответ дляАноним_
Ну добивают дальше, а как это назвать по другому((( вот тварине как ге нажраться! А как в начале верещал, что не налоги не коммуналка во время войны подниматься не будет, верещал бо не втік, лучше бы он свалил....
где бы, когда тогда, столько , скоммуниздил ,,,
Natalia505• 18 декабря 2024
Ответ дляDianaDee
Так завжди було. Ми самі собі вороги. Це українці обирають владу, українці зараз бусифікують людей, українці примушують, знущаються над військовими і розкрадають мільярди. Це наша свідомість має змінюватись.
Ms. Доброта• 18 декабря 2024
Ответ дляАкварель 38
Ну двухтаріфний лічильник рахує і і ночі холодильник наприклад.Ми прасуємо в ночі.Утром розвішуємо.Можу мультю на ніч включити.Духовку.Все заряджається в ночі.300 киловат платимо 500 грн
А как у вас получается 300 кВт за 500 грн?
Альфасамка• 18 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
хоч якийсь позитив :)
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
А что бы делали? Голодали?
на диване сидела бы и строчила темы тут и ныла, что какая хреновая страна с президентом и почему лично зеля мне денег не несет, да ещё и квартиру с машиной не предоствил.
Альфасамка• 18 декабря 2024
а лякали, без світла всю зиму, у мене взагалі за всю зиму 3 рази вимкнули.
Хомо_сапиенс• 18 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
каждый сам отвечает за свою судьбу, если так плохо то пусть не ноет.