Кіма кепка• 18 декабря 2024

Купила б.у золоту прикрасу

Як очистити річ від енергетики попередньої хазяйки? Колись бачила спосіб класти в сіль, не знаю на який час

Мамкині гумористки можуть проходити мимо.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2024
не могу я пройти мимо
простите
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2024
Переплавити
Пешеходик• 18 декабря 2024
Вроде как в соленую воду и на окно под лунный свет.... я не шучу
Кросівки оригінал• 18 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Переплавити
І посолити😝
Бавовнятко• 18 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
не могу я пройти мимо
простите
Я с вами)
Крем для арбуза• 18 декабря 2024
В мікроволновку і перезарядіть її
автор Кіма кепка • 18 декабря 2024
Ответ дляБавовнятко
Я с вами)
можете організуватись і влаштувати спільний вечір гумору десь в іншому місці
КапитанльнаЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
Главное чтобы окно закрыто было.
Ленне-Рейма• 18 декабря 2024
Ответ дляПешеходик
а сплюнуть три раза через левое плечо на полный месяц?
Пешеходик• 18 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
точно все детали ритуала не помню)) сорри
Любительница• 18 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Начерта брать бу если такая суеверная?
Ленне-Рейма• 18 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
99 гривен
Бавовнятко• 18 декабря 2024
Ответ дляКіма кепка
Та не, нам ваша тема понравилась 🤗
Само_достаточная• 18 декабря 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
Це тільки американським астронавтам вдалося одного разу
Белая и пушистая• 18 декабря 2024
Конечно, обожаю комиссионные магазины. Дореволюционные и советские украшения.
Стефанія• 18 декабря 2024
Положите не надолго в святую воду, если верующая.
Асталависта бэйби• 18 декабря 2024
Незнаю як але чистьте. Ніколи в це не вірила, але коли ми хотіли купити «золоту пʼятку» в знайомого (він антикваріатом займається) для дитини, він порадив взяти нову з Нацбанку, бо його старі монети мають в собі енергетику попередніх власників. Я в це не дуже вірю, але монету купили в банку, на всякий випадок))
Всех в сад• 18 декабря 2024
В морозилку на ночь
Сиренькая• 18 декабря 2024
Автор, соль снимает негатив. Засыпали и пусть полежит. Лучше на убывающую луну
Парасюха• 18 декабря 2024
Пишите: третье полнолуние , начиная с четвертого месяца...закопать в горшочке с солью возле третей могилки с четвертого прохода , считая от восхода солнца. Спустя два полнолуния прийти, откопать и омыть собранной росой с окон, и окунуть в речку 33 раза. В принципе, ничего сверхъестественного
KristinkaCute• 19 декабря 2024
Единственное что могу посоветовать - это очистить святой водой с молитвой. А дальше уже смотрите по вашему состоянию. Если вы будете носить украшение и внутри вас ваша интуиция будет спокойна значит всё отлично. Если вам будет некомфортно то лучше не носить.