Мир Мир Мир!• 18 декабря 2024
Какие манеры есть выдают что человек из бедной семьи?
ротцвеники• 18 декабря 2024
Ответ дляМаруська Му
Это ласково ’мясо’. Тоже никогда этот бред раннее не слышала.
Блин) Слышала мясушко не раз, мясутко ни разу)
Чупокабра• 18 декабря 2024
Нахилятися низько над тарілкою
Чавкати і сьорбати
Відгризати великі куски і жерти їх з відкритим ротом
Вимочувати хлібом рештки їжі чи соусу
Чавкати і сьорбати
Вимочувати хлібом рештки їжі чи соусу
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Много уменьшительно-ласкательных - чаёк, картошечка, хлебушек с масличком и т.д.
Ой, я відео про Буковель подивилася одне. Ну і там чоловік саме в таких словах і розказував (підйомничок і т.п.), за що його в коментах і позорили
А то означає, що він з бідної сім´ї
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Ответ дляМира всем
Не угадали) Я неплохо зарабатываю, но коплю , поэтому на одежде и обуви экономлю. Да, не хожу в потрепанном,но никаких брендов, распродажи и те же джинсы могу носить несколько лет.
Если вы углубитесь в тему, то поймете, что, покупая некачественную одежду, вы не экономите, а наоборот переплачиваете в итоге.
пу_пугренчик• 18 декабря 2024
У нас еще нет такой прям явно градации на бедные и богатые семьи, каких то 33 года газад все были условно равны.
НеГолосую• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Я с богатой семьи ,за мной дворянский род
И когда встречаемся аристократическими сообществами то половина там так и ест
Почему дворяне пишут с ошибками?
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Невоспитанность в гостях. Начать пить молоко/сок/колу прям с бутылки. Вместо дождаться пока порежут торт всем, начать есть ложкой его,как дикарь.
И тому подобное. Сразу о таких думаю, что наверное дома это редко видят, раз так хватают все ,пьют, едят
Не факт. Часто это просто невоспитанность.
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
давайте на конкретных примерах
обувь за 1000 условно и за 50000 тысяч
Ответ дляСтигла полуниця
Из бутылки.
Торт нарежут.
Вместо того, чтобы.
Торт нарежут.
Вместо того, чтобы.
ротцвеники• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
А то означає, що він з бідної сім´ї
Я привела пример на еде
Просто замечала очень много раз
Ондатрова шуба• 18 декабря 2024
Ответ дляФайно Замало
давайте на конкретных примерах
обувь за 1000 условно и за 50000 тысяч
Не стоит сравнивать с обувью за 50000. В обуви такой нет никакого смысла.
Обувь за 1000 из магазина Конфискат, которая придет в негодность, и обувь за 4000 грн - пусть со скидкой, но кожаная, качесивенная, прослужит минимум 5 лет, а то и больше.
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
Я привела пример на еде
Просто замечала очень много раз
Аааа, то я не зрозуміла
Ну взагалі то я з бідної сім´ї, треба прослідкувати як їжу називаю
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Человек из бедной семьи может вырасти, выучиться (но необязательно), начать работать и жить обеспеченно. Никак вы по таким людям не поймете.
Если же человек сейчас небогат, вы это увидите по его одежде и обуви.
Ну такоэ. Не все обеспеченные хорошо и дорого одеваются. Ну разве что явно ’рыночного’ не будет
ротцвеники• 18 декабря 2024
Ответ дляТеща дочки
Аааа, то я не зрозуміла
Вы прикольная)
Пусть у Вас всё хорошо сложится в жизни
Файно Замало• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
на мне просто не разлезлась ни одна пара еще за всю жизнь
ни за 500 ни за 5000
и служат по очень много лет
ни за 500 ни за 5000
и служат по очень много лет
Теща дочки• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
То дивлячись, як носити
Я кілометри кожного дня ганяю за дитиною, то ніяке взуття в такому ритмі не витримає 5 років. Максимум - півтора року
На циголках• 18 декабря 2024
Айфон в кредит. И на гречке до конца кредита.
Откладывание жизни на пенсию.
Там-тарарам• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Титул переданный по наследству
У вас орфография хромает…. Гувернантка хворала, когда сложноподчиненные предложения учили?
Гидроусилитель руля• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
С богатой, С богатой... І сумніву немає.😂
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024
Ответ дляОндатрова шуба
Дело не в брендах абсолютно.
Это просто не очень качественная одежда типа Синсей и обувь из магазина Конфискат.
Катышки на одежде и т.д.
А чем синсей принципиально отличается от условного НМ?
Ну и катышки...есть даже на моих кашемировых свитерах, просто руки никак не доходят убрать, сдвг. Недавно на празднование др пришла в кофте с дыркой, не заметила, что моль погрызла.
А муж вообще в рваных кроксах лето проходил, машины он меняет сильно чаще обуви🤷🏼♀️
Гидроусилитель руля• 18 декабря 2024
Ответ дляротцвеники
А пипка что такое?
Це щось аристократичною мовою. 😉
Тільки не про гроші• 18 декабря 2024
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Обычно,потомственные дворяне, уделяли очень много времени для образования своих отпрысков.....
А Ваши фразы: ’за мной дворянский род’ и ’я С богатой семьи’ как развыдают в Вас потомка рабочей и колхозника
Уж не обессудьте, милая дама, но элементаная первая фраза пишется ’ я ИЗ богатой семьи’)))))
Пузата Хата• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Сори но я слабо представляю влиятельного мужчину в рваной обуви
И да, синсей и хм из одного ведра
Ответ дляМир Мир Мир!
Бред
Так шо, автор, дайте нам урок хороших манер, как нужно правильно есть по-дворянски, по-богатому? Салфетку куда закладывать и можно ли топырить мизинец?. Какой вилкой есть устрицы? 🍽️
КохайтесьЧорнобровi• 18 декабря 2024
Ответ дляПузата Хата
И да, синсей и хм из одного ведра
Влиятельный - это олигарх? Тогда нет, не претендуем) но вполне обеспеченный и уважаемый в своей сфере.
А еще его пальтишко из зары я стригла от катышков, т.к. единственное, а куплено оно 10 лет назад, и мне стыдно было в таком отпускать общаться с еврокомиссией
Насчет эйчика: посмотрите видео Елены Галант, где она носит его параллельно с люксовыми и окололюксрвыми вещами. Человеку не жмет, советчицу мало читала)
Пузата Хата• 18 декабря 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Эм.
Любой адекватный человек, уровня выше алкаша, не будет носить рвань.
И да, часто рекламы ради миксуют одежду. Но это не значит что она на одном уровне с качественной
Странно этого не знать