Дівка в намисті• 18 декабря 2024
Ваши коты едят вареную или сырую скумбрию?
Моя рыбку любит, а от скумбрии и вареной и сырой отворачивается. Такая же классная рыба, почему?
Пирожкиня• 18 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
а може то вам НЕ повезло? Скільки себе пам’ятаю - завжди у нас були коти і ніяких проблем не було.
Не, то вам пока везет. Поэтому предупреждаю всех, кого могу
Мандолина Бу• 18 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
та ні, на жаль вам НЕ повезло, котик вам бракований попався.
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
це не живодьорство, а полювання і рибальство
Не, рыба живое существо, не могу смотреть как ее живьем режут или едят. Не мое это, и моя кошка таким не будет заниматься.
Пирожкиня• 18 декабря 2024
Ответ дляМандолина Бу
Смотрите сами. Котик ваш.
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Не пишите бред. Рыбка в умеренных количествах им полезна. Там есть все необходимые витамины и минералы, которых нет в мясе. Есть даже порода котом кот-рыболов, они только на рыбе и живут.
Пирожкиня• 18 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Да я бы не писала, если б не прошла 7 кругов ада.
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
У вашей видимо были проблемы со здоровьем просто. Но с рыбой не связано это.
Пирожкиня• 18 декабря 2024
Ответ дляДівка в намисті
Он очень часто ел вареную рыбу, мойву. Тогда я такой информации не знала, что нельзя рыбу часто. Доктор сказал МКБ от этого возникло.
Я ж не против, давайте, мое дело предупредить, кто услышал.
Ответ дляДівка в намисті
Рыбку раз в неделю морскую котам можно, но если они ее есть не будут , то тоже ок , рыба не очень хороша для почек , так что лучше проваренную .
Сегодня сержусь• 18 декабря 2024
Ответ дляNastYulya
Моя только мидии ест , и только со столички , и только в течении максимум часа после разморозки . Пробовала покупать в супермаркетах - не ест , даже не нюхает . Если полежат чуть , тоже не ест.
Возьмите меня к себе жить! Я мяукать умею и писять в обувь.:))
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Хек у нее 3 раза в неделю. Бывает целый рыбный день. Утро вечер хек. Она очень любит именно хек. Он постный и мясистый.
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
Доктор заблуждался.
Ответ дляДівка в намисті
Тут дело , не в жирности и мясистости -Рыба содержит большое количество фермента, называемого тиаминазой . Это фермент, который разрушает витамин B-1
Дівка в намисті
• 18 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Так это и человеку вредно тоже?
Заела_пластинка• 19 декабря 2024
Ответ дляПирожкиня
А у вас что, скумбрия не по 8😳
Ми не в кварталі, може, то для них спецціна