Кринжова баба• 15 ноября в 11:06

Что лучше подарить?

Символический презент женщине на новый год, 63 года, работает, модница.
Зробіть вибір:
вже голосів: 31
Помада.
Шампунь.
После 18• 15 ноября в 11:08
Точно не шампунь
Царевна_несушка• 15 ноября в 11:10
Ні те, ні інше.
Без це треба підбирати індивідуально.
Краще щось банальне - цукерки, алкоголь, кава.
Я б навіть раділа дивакуватим шкарпеткам.
Мамина корзиночка• 15 ноября в 11:10
подарункову карту
Деловитая• 15 ноября в 11:10
Ничего из предложенного. Очень индивидуально. Подберите что-то нейтральное, а не предметы личного пользования.
Повітруля• 15 ноября в 11:10
Ви впевнені, що тон помади ’її’?
А шампунь це натяк, що волосся погано виглядає?
Як на мене, обидва варіанта трешові.
vecya• 15 ноября в 11:12
цвет помады может не подойти и шампунь тоже, уж лучше крем для рук хороший
КонФФетОшка• 15 ноября в 11:13
Пояс из собачьей шерсти.
Я шалунья• 15 ноября в 11:14
А кроме лореаля ничего больше не рассматриваете?
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:14
Ответ дляЯ шалунья
Нет, знаю только эти помады, проверенные, ещё блекс для губ.
Я шалунья• 15 ноября в 11:16
Ответ дляКринжова баба
А она ими пользуется и ей нравится? Ну и выбор тона это очень индивидуально.
Доль Чекомбана• 15 ноября в 11:17
я дико извиняюсь, но как можно дарить человеку помаду? я сама себе не всегда с первого раза не могу нужный оттенок подобрать. Лучше хорошую маску для волос
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:20
Ответ дляДоль Чекомбана
Очень просто, береш, даришь, человек пользуется с удовольствием, дарила сто раз, я же знаю цветотип человека, тяжело подобрать?!
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:21
Ответ дляЯ шалунья
Пользуется более дешёвыми, думаю такой будет рада.
Доль Чекомбана• 15 ноября в 11:23
Ответ дляКринжова баба
очевидно, что да! вы б еще духи подарили. Должно быть что-то нейтральное, универсальное, подходящее абсолютно всем - маска для волос, крем для рук (выше советовали), скраб там, лосьон для тела после душа , маска для лица какая-то универсальная ( типа увлажнение, молодость и тд)
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:24
Ответ дляДоль Чекомбана
Не, хочу что-то полезное, а таким не каждый пользуется.
сЛАдКОежКА• 15 ноября в 11:24
Ответ дляКринжова баба
Сертификат в Еву
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:25
Ответ длясЛАдКОежКА
Сертификат в Еву
На 400грн, смешная сума?!
Я шалунья• 15 ноября в 11:26
Ответ дляДоль Чекомбана
С какого это баклажана «должно быть»?
Ваши маски, скрабы да лосьоны такое же гавно.
Универсальное- это деньги.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября в 11:27
Ответ длясЛАдКОежКА
Сертификат в Еву
Сертификат это ужас, потом в магазине будут компостировать мозг о том, куда деть неиспользованную сдачу и еще какую-то рекламу впаривать. Лучше уже деньги. А помада вполне ок, только женщины старше могут любить более красно-малиновые оттенки
сЛАдКОежКА• 15 ноября в 11:27
Ответ дляКринжова баба
На 400грн, смешная сума?!
Нормальная сумма,она выберет подходящее
сЛАдКОежКА• 15 ноября в 11:28
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
На сдачу всегда человек может докупить себе мыло и туалетную бумагу,смешная причина
Жена аллигатора• 15 ноября в 11:29
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Сертифікат це прекрасно. Тому як сам вирішуєш на що його витратити на посаду чи на засоби гігієни
Я шалунья• 15 ноября в 11:29
Ответ дляКринжова баба
Тогда помаду и закрывайте тему, если не хотите себе настроение испортить.
Ща экспэрды экспэрдные и историки моды дожуют завтрак и набегут фукать.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября в 11:30
Ответ длясЛАдКОежКА
А все равно может не сойтись на 2 грн 50 коп
автор Кринжова баба • 15 ноября в 11:32
Ответ дляЯ шалунья
Помада хорошая на каждый день, она тоже светловолосая.
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября в 11:31
Ответ дляЖена аллигатора
Лучше вещь или деньги. Сертификат привязывает к определенному магазину
Жена аллигатора• 15 ноября в 11:34
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Нічого страшного привчзатисч до Єви. Це універсальний магазин
сЛАдКОежКА• 15 ноября в 11:35
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И что?🤦‍♀️
Гадаю_По_шнуркам• 15 ноября в 11:59
Ответ длясЛАдКОежКА
И что?🤦‍♀️
То, что задумка - подарок, а человека будут задалбывать этими копейками
Летюча помилка• 15 ноября в 12:28
Ответ дляКринжова баба
Краще блиск. Це більш універсальний подарунок, бо колір помади може й не підійти.