Замулена ріка• 19 декабря 2024

Жирные пятна на замшевых сапогах

Одела новые бежевые замшевые полусапожки . И поставила три больших жирных пятна .
В тот же день пыталась дважды средство для мытья посуды вспенить и помыть им . Но пятна на месте . Чем еще можно эти пятна вывести ? Чтоб не повредить замш
Полюю на дрони• 19 декабря 2024
ChanteClair спробуйте. Вас вже немає що втрачати
Не стесняюсь• 19 декабря 2024
Так можна було б назвати жіночий роман 😁.
Алина-1240• 19 декабря 2024
Тальком засыпать пару раз ,потом тальк ватным спонжем стряхивать.и так пока пятно не исчезнет.тереть особо нельзя,чтоб краска не сошла
автор Замулена ріка • 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Купила присыпку детскую сегодня.
Она подойдет?
Попробую сегодня
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Купила присыпку детскую сегодня.
Она подойдет?
Попробую сегодня
Обычный тальк,пойдет любая.только дольше возиться будете,свежие,не застиранные пятна быстрее убирает
автор Замулена ріка • 19 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Спасибо!
Алина-1240• 19 декабря 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Спасибо!
Я когда то рыбную консерву опрокинула на замш,убрало полностью пятно