Аноним• 19 ноября 2012
Безответственный покупатель или я что-то не понимаю?
Девушка заказала 2 товара. находится со мной в одном городе. сначала пришел один товар, проплатила на карту, забрала самовывозом. потом приехал второй , на карту не оплатила (я выкупила за свой счет, подумала что за выходные может доступа к привату у человека не было). пришлось звонить. обещала проплатить. потом говорит-заберу самовывозом, и оплачу чтоб отделение привата не искать. прошла почти неделя, я позвонила... она вроде как должна быть в моем районе. обещала через 20 минут приехать. звоню через 40 минут-сбрасывает. потом через время пишу ей сообщение (заказывала не на кидстаффе) пишет в ответ что приехала искала мой дом-не нашла, и уехала за ребенком в сад.. и живет она далеко, и если платить за пересылку НП ей невыгодно покупать. стоимость 149 грн + пересылка по киеву. на сайте производителя стоимость 195 грн + оттуда же тоже пересылка будет.. в общем осадок неприятный :( но товар я надеюсь у меня не задержится.. может я в чем неправа? :(
неужели если не нужно или дорого сложно сказать, отказаться?.. к чему этот режим молчания?! неужели с метро нельзя было позвонить спросить где же мой дом?
Тумба-юмба• 19 ноября 2012
отморозилась короче,автор не переживайте сегодня она так поступила,завтра ее кто-нибудь подведет.
Ластоноша• 19 ноября 2012
Возможно не думала она, что Вы за свои деньги товар выкупать будете. Скорее всего и не планировала второй товар забирать по разным причинам, а сказать правду или стыдно/неудобно или постеснялась вот и выкручивалась, как могла. Да, есть такие люди(. В следующий раз не выкупайте за свои деньги товар, берите предоплату и такого неприятного осадка от сделки именно по этой причине не будет)).
Аноним
• 19 ноября 2012
Так дело в том , что я позвонила насчет проплаты-она сказала-ой я ЛС проверяю редко, оплачу в терминале! дело было перед выходными. вот я и подумала что за сб вс неудобно было терминал искать.. первый раз ее муж подвозил, живет она не близко. сказала что если бы к метро подвезти она бы забрала. но у меня ребенок маленький у меня самовывоз или доставка. возле метро ИНОГДА отдаю по договоренности.
меня больше всего удивили что она дом ИСКАЛА, а позвонить сказать заблудилась-НЕ СМОГЛА (у нас один оператор звонок бесплатный) а я сидела тоже ждала пока за старшей в сад ехать :(
у меня неприятный осадок не от потрачееных денег, к счастью они не последние в доме и позиция ходовая )) мне неприятно что еще неск дней от нее не привета и ответа и на звонок она СБРОСИЛА, не ответила сразу заблудилась или что, не перезвонила в тот же день.
Аноним• 19 ноября 2012
У меня подобное было,заказала покупательница 2 сумки.Заплатила за одну,а за вторую должна была проплатить после подтверждения наличия.Наличие подтвердили,только не спешила она платить,все кормила обещаниями.Из-за нее задерживала выкуп товара,другие девочки вынужденно ждали.Потом она решила менять модель и заказывать из другого сбора СП.Дальше решила ничего не менять - оставить ту, что заказала.Два дня обещала перевести деньги.И когда я решила выкупить за свои, чтобы другие не ждали - она отказалась вообще.Мне пришлось срочно искать человека,чтобы закрыть минималку.Вот такая покупательница...Нервов потрепала...Как оказалось не одной мне.Гостевая просто пестрила подобными моей ситуации отзывами.Может мы про одного и того же покупателя пишем???
Ластоноша• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
Да, согласно приятного мало. У меня вот сотрудница была много лет назад. У нас одна фирма орендовала офис и склады под элитный секонд. Так мы каждый день видели, как она торбами несла вещи домой, а на следующий день торбами их возвращала и так постоянно, пока ей отказались продавать. Вот и пойми ее мотивацию?! Может ей по приколу торбы каждый день тягать
. Люди разные есть и тараканы в голове у них разные, не стоит в них копаться, брррр. Просто примите это и в следующий раз исключите в будущем повторение подобной ситуации, именно предоплатой. Приятных Вам покупателей!!!
Аноним
• 19 ноября 2012
радует хотя бы то, что девушка извинилась и не пропала совсем как бывает :) может и вправду ей дорого вышло а сразу она не сообразила. девушка за первый товар очень благодарила :)