Ухахайкина• Изменено 19 декабря 2024
Парфумы 50-х и современные с таким же названием - имеют разный аромат?
Как думаете? Это те же ароматы, которые были в 40-е -50-е+?
Например, Rose Geranium Floris, Chanel №5, Frederic Malle Carnal Flower, Fracas Robert Piguet, Joy Jean Patou и т.д.
Светка-пипетка• 19 декабря 2024
Многие компоненты сейчас либо запрещены, либо снижена допустимая концентрация. Хотя бы минимальные корректировки в некоторых старых парфюмах есть
Ласковая_львица• 19 декабря 2024
Шутите, 10 лет назад даже формулы были совсем другие и законодательство Франции и ЕС меняется каждый год, исключая или минимизируя ингредиенты
Показушница• 19 декабря 2024
Отличаются даже по сравнению с 2000 годами, 2010... Меняется аромат, или коронавирус меня подкорректировал, но запахи изменились.