Экспертиза• 19 декабря 2024
А если женщина маленькая и худая, а ребёнок
За 4 кг, это 100% КС?
Борщичок• 19 декабря 2024
у маленькой и худой может быть ширкий внутренний таз, а у высокой и полной - узкий. Так что связи между фигурой женщины и способом родов никакой нет.
БеллаДонна• 19 декабря 2024
Не факт. Сестра 160 см рост и вес 45-48 кг, рожала двоих 3800 и 4000 сама, без разрывов.
Заместитель Анонима• 19 декабря 2024
Ви б хоть почитали про те, що зріст не впливає на розмір тазу
Пупуговка• 19 декабря 2024
Ответ дляБорщичок
Абсолютно ідентичну ситуацію спостерігала в пологовому. Зі мною було 2 дівчини в палаті. Одна така висока, з широкою попою, кілограмів під 90 йшла родить. Дитина до 3500 кг. Родила і мала більше 20 швів розривів. Ну, дуже її порвало. А інша худе курча маленьке, один тільки живіт стирчав, аж її переважував. Дитина майже 4 кг і жодного розриву навіть не було.
У обох перші діти
Борщичок• 19 декабря 2024
Ответ дляПупуговка
У обох перші діти
ну, разрывы не от веса зависят и не от ширины таза, а от эластичности тканей и только от неё.
Купи слона• 19 декабря 2024
Можу тільки сказати про себе. Я маленька і худа. Ще мені казали, що вузький таз. Але я народила двох дітей без ускладнень і взагалі легко. Вага 3500.
Просериарила молодость• 19 декабря 2024
Автор, при чем здесь рост матери к способности самостоятельно родить?
Малая Налегке• 19 декабря 2024
Я 164рост и до беременности была 48кг. Рожала сама. Делали надрез. Дочка 4100 и 55см