Ще з цiкавого Заказы с Теmu и Донецкая область? +13 Хто проходив процедуру повернення товару (коли оплачує продавець) на Аліекспес? +6 Temu фігня +35 Заказала НМ Польша и адрес стоял Ukraine Express. а они не работают больше. +12 Доставка з ОАЕ в Україну +16 китай заказы +11 Порекомендуйте, пожалуйста, байера, который выгодно выкупает LV +12 Корейский сайт косметики с доставкой в Украину. Подскажите +20 ТЕМУ. Підкажіть щодо покупок +18 Девушки, помогите с актуальным промокодом на iHerb плиз! +11
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Муж обижается, не пойму из за чего5+1245 Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?2+612 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?2+512 Мужчина подарил цветы, хотели б такой букет?2+312 Какая красивая комната. Плюс одна мечта! Окно в потолке2+282 как же надоели эти нищеры на олх и шафе 4+234 ещё
Сейчас читают! Что бы вы подумали о женщине у которой на руках нет ни одного кольца?2+162 Конченная жизнь. Кто то похудеть не может, а я поправится(((2+92 Украина одержала победу на россией+81 Давайте разберем мое 4х часовое свидание. Что и где все же пошло не так?19+819 Скажите честно, вы бы хотели жить в Америке?2+62 Посоветуйте инструктора soft skills для человека с социальной дезадаптацией. +61 Может ои такое быть?+51