Не гоню• 19 декабря 2024
Дівчатка, а покажіть свої сережки на кожен день
Ніяк не можу собі підібрати такі, щоб підходили і під чоботи, і під кросівки і без камінців. Які ви сережки носите щодня?
Кusalochka• 19 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
От такі, наприклад,як вам?
Если хотите побольше, то очень советую эти, они появляются на сайте. Супер красивые, но спать конечно нельзя в них
жінка незаміжня• 19 декабря 2024
Этожзвяздаяегообожаю• 19 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
у меня такие сейчас, сова, ношу год, уже купила другие, скоро буду в новых
Какие классные! Скиньте ссылку на них, хочу себе) по фото не находит
жінка незаміжня• 19 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
спасибо
Птица Говоруша• 19 декабря 2024