Не гоню• 19 декабря 2024

Дівчатка, а покажіть свої сережки на кожен день

Ніяк не можу собі підібрати такі, щоб підходили і під чоботи, і під кросівки і без камінців. Які ви сережки носите щодня?
Само_достаточная• 19 декабря 2024
Я так пока ношу
Оля_с_киркою• 19 декабря 2024
Звичайні гвіздочки, навіть у басейні не знімаю.
Кusalochka• 19 декабря 2024
Ответ дляНе гоню
От такі, наприклад,як вам?
Если хотите побольше, то очень советую эти, они появляются на сайте. Супер красивые, но спать конечно нельзя в них
жінка незаміжня• 19 декабря 2024
у меня такие сейчас, сова, ношу год, уже купила другие, скоро буду в новых
Этожзвяздаяегообожаю• 19 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня
Какие классные! Скиньте ссылку на них, хочу себе) по фото не находит
жінка незаміжня• 19 декабря 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
https://sovajewels.com/ua/catalog/sergi/sergi-iz-z...

спасибо
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2024
Уже несколько лет не снимаю, абажаю их
Птица Говоруша• 19 декабря 2024
У меня такие, но еще очень хочу купить на смену золотые гвоздики с камушком как в комментарии 23
Этожзвяздаяегообожаю• 19 декабря 2024
Ответ дляжінка незаміжня

спасибо
Спасибо!