сказочное_Бали• 19 декабря 2024

Лиза Глинская родила двух девочек.Она теперь мама двух девочек-близняшек.

Она победитель Мастер Шеф ,кулинар,блогер.
Там-тарарам• 19 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
А как книга называется Лизы по десертам, кто знает?
Поміркована думка• 19 декабря 2024
Ответ дляТам-тарарам
фото
Спасибо.
Я видела раньше только новость про книгу ’От простого к сложному’, о других не знала.
Поміркована думка• 19 декабря 2024
Интересно, сама с детства люблю готовить. И десерты тоже.
Но я пробовала готовить киш, тортики, пряники, сырное печенье, ириски, шоколадные конфеты. А вот безе, кремовые и желейные всякие пирожные, кей попсы и брауни не получаются(

Будуть гроші, куплю книгу по печенюшкам или От простого к сложному.
автор сказочное_Бали • 19 декабря 2024
Ответ дляПоміркована думка
Она сейчас их продает по акции.У нее несколько книг.
Доросла дівчинка• 19 декабря 2024
Ответ дляБабульція
в 41 двоє малих дітей ну таке
чоловік не першої свіжості з прицепами нащо воно
Це ж треба так в житті розчаруватися, щоб так відізватися про жінку, а дітей обізвати ’прицепами’. Не дай Боже до такого дожити.
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2024
Ответ дляБабульція
в 41 двоє малих дітей ну таке
Какая разница. Она хотела реализовать себя в этой ипостаси. Каждая женщина заслуживает счастья. 40+ это средний возраст, в пределах детородного. Почему бы и ДА!
Брюнетка в Мармеладе• 19 декабря 2024
Ответ дляДоросла дівчинка
Она просто из того региона, где очень часто рожают, начиная с 20-ти. Бо шо люды скажуть
Ро30BbIu_CJIoHuK• 19 декабря 2024
эка невидаль, женщина родила детей !
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2024
Ответ дляВсе до блиску
Ще й в донецькій області небось
Ні, в західних областях)
Але я до того, що всі різні.
І діти різні, і жінки різні. Нема стереотипів
Анонимба• 19 декабря 2024
Ответ дляМинерАлочка
Вы что! Чур Вас! Для советчиц это глубокая пенсия и жизнь уже на кладбище, чтобы привыкать.
Якраз навпаки пропагують порадниці, що це так прекрасно родить після 40, а краще в 45+
Анонимба• 19 декабря 2024
А в неї здається ж є старший син?!
МинерАлочка• 19 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
никто не пропагуэ, когда получилось, тогда и рожают, и никого касаться не должно, тем более тех, которые считают, что бабий век короток.
Сумка з негодою• 19 декабря 2024
Рада за Лизу, она очень много лет ждала этих деток !
Даха-сваха• 19 декабря 2024
Она у нас в роддоме рожала, не в Исиде и тп? В пятом?
автор сказочное_Бали • 19 декабря 2024
Ответ дляДаха-сваха
В первом
автор сказочное_Бали • 19 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
А в неї здається ж є старший син?!
То син чоловіка.