DarinaLove555• 19 декабря 2024

Ребенок 1,5 месяца почти не спит ночью (

Девочки, уже очень устала (
Сын и днём плохо спит , только укачивать нужно , соску не берет и сам никогда не засыпал , всегда просыпается когда перекладываю в кроватку.
Раньше хоть на улице спал , а сейчас и там истерики устраивает .
Днём стараюсь чтобы спал сумарно 4-6 часов , качаю.
А вот ночью … график такой : 22:00-купание , 22:30-кормление, 23:00 должен заснуть под грудью и перекладываю , если нет-качаю.
Засыпает ближе к часу ночи … и то ворочается , кряхтит, махает руками и вскоре просыпается …
Почти не сплю , сил уже нет
У кого так было ? Что делали ?
mabel.s• 19 декабря 2024
У меня ребёнок и в 1,5 года сам не засыпает, надо укладывать. Колики?
Sunrise23• 19 декабря 2024
Сколько ребенку?
автор DarinaLove555 • 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
Сколько ребенку?
7 недель
автор DarinaLove555 • 19 декабря 2024
Ответ дляmabel.s
С коликами чуть полегче сейчас стало , но переодически мучают
Даю Куплатон
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
7 недель
А так это нормально. Я каждые 1,5-2 часа кормила и укладывала, плюс был вечерний концерт, плакал по 2-3 часа и только на руках его носили, потом стало легче
mabel.s• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
Даю Куплатон
Может от них и просыпаться. У меня ещё были пелёнки на молнии, когда будил себя руками. Они не сковывают движения, как обычное пеленание, но ребёнку так спокойнее.
Loveandstyle• 19 декабря 2024
Зубы, регрессы сна, скачки роста. Там до года вообще сна не помню, чтобы было норм) досыпал днем. Это норма. Мой ещё в 3 всю ночь не спит. А я спала с рождения всю ночь без кормления. Дети разные
автор DarinaLove555 • 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
А когда стало легче ?
Спал в своей кроватке ?
автор DarinaLove555 • 19 декабря 2024
Ответ дляmabel.s
Есть у меня такая Европеленка, сразу плачет в ней , хочет свободы😅
ElenaMari• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
А когда стало легче ?
Спал в своей кроватке ?
Уже никогда))) это еще мелочи , а там 12 лет, 16 лет вот то веселуха
ElenaMari• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
Поплачет перестанет, если сейчас не приучите то вам будет хуже
mabel.s• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
У нас прокатило, очень помогало до 3 месяцев. Потом они уже руками во сне так не махают. И у меня был совместный сон, тоже просыпался в кроватке. Не агитирую, но мне так было удобнее.
Roni-Verona• 19 декабря 2024
Я здивована що у вас купання в 22 , можливо це і нормально просто я свою купала в 18 і в 19 вона вже спала ну звичайно нічні годування ніхто не відміняв і плачі були але чому так пізно вкладаєте на сон ? І бачу ви не пеленаєте наче це вже і віджило себе, але моя мала так руками теліпала що будила себе постійно доводилось одягати бодик що пеленає як ви написали євро пеленка
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
А когда стало легче ?
Спал в своей кроватке ?
В кроватке до 4 месяцев, потом задолбалась его перекладывать и спит с нами. Ему год и 7 ночью ещё просыпается 2-3раза, но я ещё не завершила ГВ. Для меня самые сложные были первые 3 месяца, к 6 месяцев уже втянулась
Roni-Verona• 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
Я так само десь з 4-х місяців поклала біля себе до того в ліжечку мала спала стало легше ( раніше боялась вночі придавити)
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляRoni-Verona
Та тоже боялась. Да и потом легче, не надо столбиком держать, покормил и спит себе дальше
автор DarinaLove555 • 19 декабря 2024
Ответ дляRoni-Verona
Он и так просыпается в 8 утра , если уложу так рано , когда же подьем ?)
Roni-Verona• 19 декабря 2024
Ответ дляDarinaLove555
Ну моя і спала з 19 до 7 звичайно прокидалась на годування на зміну підгузку ну як зазвичай буває. Та і 8 годин сну для немовляти то ж мало по нормі має бути 14-17 годин на добу
Джемма• 19 декабря 2024
Спала с сыном. Плохо спал года два точно. Чуть легче стало как стал ползать и играть, а до того ходила как зомби
mabel.s• 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
Вы долго продержались. Я в 2 недели переложила. После кормлений не могла заснуть, а мой ел каждые 1,5-2 часа. В итоге я не спала вообще. Кроватка стояла как склад.
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляmabel.s
Мой тоже так ел, но не брал грудь и я пол часа ещё сцеживалась перед каждым кормлением, уже крыша ехала от усталости, грела мысль, что так будет не всегда. Я долго верила, что переселим обратно, но месяц назад выставила ее на олх)
mabel.s• 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
Купить приставную до 6 месяцев - было лучшим решением. Наша там же.
Я пока не планирую сворачивать ГВ, поэтому тоже пока не переселяю. Жду, пока начнёт спать всю ночь.
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляmabel.s
А сколько вашей?
mabel.s• 19 декабря 2024
Ответ дляSunrise23
А сколько вашей?
1,5 на днях. У меня мальчик)
Sunrise23• 19 декабря 2024
Ответ дляmabel.s
1,5 на днях. У меня мальчик)
Почти ровесники)