Боневтікла• 19 декабря 2024

Опра Уинфри - что о ней думаете ?о ее связи с Пи Диди и другими бандитами ?

Дайте подумать• 19 декабря 2024
Я про неї не думаю взагалі. Як і про решту бандитів. В нас своїх бандитів вистачає, ще про американських думай.
Як на очі потрапляє інфа, то читаю, але не заглиблююсь і з висновками не поспішаю. Потрібно дочекатись кінця слідства, а фантазують нехай ті, кому нема чим мозок зайняти.
СирОжино пирОжино• 19 декабря 2024
Що вона причетна, и занимается продажей детей
Вареничніца• 19 декабря 2024
Все иллюзии ’она сделала карьеру! Она добилась’ свелись на сегодня к банальному: прошла через койку, опустилась до оргий, уступила и приняла участие.. пр пр.. вот почему одни на виду (кто пошел на компромисс с совестью) а другие талантливые в тени и никому не нужные... - вот это приходит на ум. Никто сам ничего не добился, у всех есть тайная история того пути.. к сожалению.. увы и да (много сейчас сморю инфо о ’пути’ звезд.. многое стало известным уже)
Невгамовна шахиня• 19 декабря 2024
Что она рупор левачества как и бОльшая часть американского шоубиза. Про пи дидди стараюсь не читать, не вникать, нафиг нужно время тратить.
Файна_зупка• 19 декабря 2024
пофигу вообще
Вареничніца• 19 декабря 2024
Еще в совке люди твердили ’сцена, артисты, актеры = через койку!’ всегда думала чего бы это? А сейчас только факты - да! Так и есть... грязь, извращения, запрещенка, пр пр...
автор Боневтікла • 19 декабря 2024
Певец Сил назвал ее двуличной особой и очень жёстко высказался
Всім шампаньського• 19 декабря 2024
Ответ дляВареничніца
Так она страшнее атомной войны.
Какая койка за должность и успех?
А вообще, ушлая баба, ничему бы не удивилась.
Бабка-ежика• 19 декабря 2024
Я не доверяю тем, кто публично часами смакует истории про насилие.
Не знаю, с кем она связана. Образ на экране может отличаться от реального человека
Бабка-ежика• 19 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так она страшнее атомной войны.
Какая койка за должность и успех?
Она не страшная
Всім шампаньського• 19 декабря 2024
Ответ дляБабка-ежика
Она не страшная
Вообще некрасивая, обычная негритянка
Бабка-ежика• 19 декабря 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Вообще некрасивая, обычная негритянка
Есть любители экзотики