ДеньгиНеСдаю• 19 декабря 2024
А у Ваших детей оценивают ведение тетрадей и проводят семестровые кр?кр?
В прошлом году в 5 классе никаких ведений тетради не было. И никаких семестровые кр. Просто были тематические контрольные и все. Прошли тему- контрольная. В этом году в ново йшколе и ведение тетрадей в 6 классе. И кр семестровые. Учитывая то что они ещё и накладываются на тематические. То 2 недели перед новым годом у ребенка сплошные кр по 2 штуки в день....Как-то это ненормально
З бісиками• 19 декабря 2024
І звичайні кр, і семестрові, і зошит оцінюють.. з 5 класу.
В єдиній школі біля оцінки навіть підпис іноді є «за зошит»
ДеньгиНеСдаю
• 19 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Понятно. Просто странно что в разных школах разные порядки...
Ашолюдискажуть• 19 декабря 2024
Вы же про Украину?
У нас онлайн и тетради не оценивают, Харьков
В Польше пофиг на тетради, но контрольные и самостоятельные после каждой темы. По темам учебника и тетради. Важнее писать контрольные, чем вести тетрадь.
Максимум дают задание для доп. Оценки нарисовать по теме рисунок в тетради
Кашка-маняшка• 19 декабря 2024
Последние 2 недели у детей какой-то кошмар в школе: тесты, контрольные, диагностические, семестровые кр, + олимпиады (добровольно-принудительные). Проекты и дз никто не отменял.
Оценка за ведение тетради есть.
В кого тако було• 19 декабря 2024
оцінюють ведення зошита і, звісно, контрольні. Але, за НУШ, ведення зошиту не має впливати на семестрову оцінку. Син відмінник, але за зошит 3-6 балів, бо почерк жахливий, довелося ходити до класної і показувати їй положення НУШ, бо збиралася занизити семестрову оцінку за ведення зошита
Федорино Горе• 19 декабря 2024
8 клас, оцінюють ведення зошитаІ останні два тижні одні семестрові, к/р, с/ р, диктанти, говоріння та аудіювання ( іноземні мови).
З бісиками• 19 декабря 2024
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Всё есть. Ведение тетради - это бред бредовый
Підтримую. Та ще фігня..
у мого оцінки 10-11-12, а за зошит може бути 6-7..кому ті оцінки за зошити потрібні..
Міняйловна• 19 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не дивно, так задумано
Міняйловна• 19 декабря 2024
Є чіткі вимоги до ведення зошита, але рекомендовано не враховувати. Вчитель сам вирішує
ДеньгиНеСдаю
• 20 декабря 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Оценка за ведение тетради есть.
У моей тоже ща эти 2 недели оценки резко ухудшились. Сегодня было 2 кр очные. И на 6м уроке дистанционно писать кр.... Ну я на объем посмотрела. Там часа в а 2!!!! Ребенок посл того как перенервеичка на 2х кр, на 6 уроке нормально сможет двухчасовую ко по математике писать.....
ДеньгиНеСдаю
• 20 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы же про Украину?
В Харькове у нас. Смешанное обучение ие. И дистанционно тетради оценивают тоже! Мы же дз высылаем и классные работы. Учителям видео как оно написано
ДеньгиНеСдаю
• 20 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы же про Украину?
Я не про тематически кр спрашивала
ДеньгиНеСдаю
• 20 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Підтримую. Та ще фігня..
А у моей по всем предметам ведение тетради. 11-12. А по литературе 8))) хотя пишет ребенок одинаково аккуратно везде)))
Ашолюдискажуть• 20 декабря 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Это какая школа?