ЖонДуан• 19 декабря 2024
Подростки и оволосение.
Есть двое подростков в семье. И вопросы у меня
Сыну 15, растут пару волосин на бороде. Надо брить, что купить? Сейчас есть триммер отца гамма, но может уже нужно что то ему личное?
И дочери12, она жалуется что растут волосы в промежности. И тоже хочет побрить. Я так понимаю лазер рано? Воск больно? Шугаринг как часто?
Бабуся мороз• 19 декабря 2024
На лазер ни один приличный салон до 18 лет не возьмет, невидимые гормональные изменения заканчивается примерно в этом районе.
Вишиванка• 19 декабря 2024
Лазер, конечно, рано. В обоих случаях хороший бритвенный станок, но не запрещайте брить. В моем пубертате родители были категорически против, и я ходила с волосатыми ногами и усиками. Постоянно подвергалась булингу
Барвіночка• 19 декабря 2024
Своей дочке купила упаковку одноразовых бритвенных станков, бреет сама себе запросто и когда хочет.
Дюйм оф о4ка• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
во сколько лет7
Барвіночка• 19 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
не рановато ли становиться взрослой???
Не рановато паспорт в 14 лет получать?)
Прибираю щодня• 19 декабря 2024
Моя з 11 років користується кремом для депіляції. Підмишки принаймі. ’Туди’ не загляжаю і вона не скаржиться на щось зайве.
Гопница-Советчица• 19 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
не рановато ли становиться взрослой???
Ви серйозно,чи вам 80 років?
Играю у края• 19 декабря 2024
Старшому 14.
Бороди немає, вуса ростуть, але поки що тонкі і не заважають.
Має свій одноразовий станок, під руками голить за потреби. Дезік кульковий має.
Знизу стриже сам ножицями (показала, як).
Ноги дуже волохаті, так і ходить. Йому нормально, тато теж такий.
Неместная Я• 19 декабря 2024
Дочке 12,уже год убирает волосы с помощью триммера(насадка для эпилятора),глубокое бикини в летний период шугаринг.Подмышки тоже шугаринг,я убираю.
Забагаловка• 19 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
если можете, пожалуйста, поделитесь как Вы это делаете дочке или где посмотреть.
Соня-сонятко• 19 декабря 2024
Ответ дляБарвіночка
Не рановато паспорт в 14 лет получать?)
О,манька,спалились
Неместная Я• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Подруга мастер по эпиляции.Она мне пару раз показала.Сначала нужно кожу протереть антисептиком(я беру Хлоргексидин),потом детским тальком посыпаю,но не обильно,лишнее нужно убрать; беру медицинскую перчатку и мокаю пальцы(указательный и средний)в «сахар»,провожу пальцем прижимая к коже против роста волос,потом по росту волос резко палец отрываю вместе с сахаром и волосами.Вам надо посмотреть сначала как это делают.И в конце антисептик.
Неместная Я• 19 декабря 2024
Ответ дляЗабагаловка
Вы можете попробовать на себе,на ноге лучше,а когда будет получаться,то дочке сделаете.
ЖонДуан
• 19 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
У дочери светлые
ЖонДуан
• 19 декабря 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Я теж туди не заглядаю. Але дочка бачила мене без одягу і знає що я ходжу на лазер і все прибираю, то вона теж хоче.
ЖонДуан
• 19 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Старшому 14.
В мого вуса світлі і мало зовсім. А на бороді 3 волосини чорні і жорсткі.
ЖонДуан
• 19 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Спасибо огромное
Играю у края• 20 декабря 2024
Ответ дляЖонДуан
У мого темні.
Але ще мало і не заважає.
Якби було три зайві волосини, то ножицями б зрізав.
Але ще мало і не заважає.
Забагаловка• 24 декабря 2024
Ответ дляНеместная Я
Благодарю Вас!