Мао_Мяо• 19 декабря 2024
Девочки, давайте честно, у кого были личные телохранители, был ли среди них
был ли среди них кто - нибудь лучше вашего на тот момент ухажера?
Смурфетта• 19 декабря 2024
Ответ дляПосудомойка
Вы осознаете уровень людей у которых есть личная охрана?
У вас что нет телохранителя??? Фи
Свій варік• 19 декабря 2024
Если у претендента на моего телохранителя корнишон да еще и кривой, то работы он никагда не получит
Поросенка• 19 декабря 2024
Ответ дляСмурфетта
У вас что нет телохранителя??? Фи
Можно ухажеров задурняк нанять)
ВундерКИНГ• 19 декабря 2024
Ну если честно и положа руку на сердце. У меня были телохранители. Это же обслуживающий персонал, я как мужчин их не рассматривала. Лишиться богатого ухажера, который им платит, это дурой набитой нужно быть
Янка-угомонись• 19 декабря 2024
У меня их пять, но вот старина Арни попросил одолжить... Не откажу же я ему.
Смурфетта• 19 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вот кстати один из них. Такое себе
Зачем вы распространяете фото Ясика, телохранителя моего ухажера???
Чеширская кошечка• 19 декабря 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Вот кстати один из них. Такое себе
та да. в трусиках не густо.
Мочалкин блюз• 19 декабря 2024
Ответ дляСвій варік
У вас хоть есть там что охранять
Пароль от советчицы :))))