Помилуйте мадам• 19 декабря 2024

Нравятся ли вам серьги дорожки?

Говорю відверто• 19 декабря 2024
Мне нравятся конго но без камней.
Камни люблю в другом формате
Малая Налегке• 19 декабря 2024
Скучные
Фенте Фря• 19 декабря 2024
Нравятся
Пишу вірші, дорого• 19 декабря 2024
А что там может нравиться или нет, это базовое украшение. Берите, конечно.
So_so• 19 декабря 2024
Мне нравится сама модель дорожка, но нравится в белом золоте.
мимАпроходила• 19 декабря 2024
Взагалі подтбаються. Ці конкретні ні.
Щас ухожу• 19 декабря 2024
Да
А вот недавно• 19 декабря 2024
Не могу сказать что не нравятся, скорее просто никак. У меня есть несколько классических сережек из золота, надеваю когда нет настроения. В последнее время ношу бижутерию, люблю разные серьги под разную одежду.
Смотря для чего вы берете. Если как надеть и не снимать на каждый день, то это универсальный вариант, а если побаловать себя очередными из... то уж очень скучно.
Леннон_Жив!• 19 декабря 2024
Да, очень нравятся
dulenok• 19 декабря 2024
Да, но в белом золоте.
Ms. Сама прямота• 19 декабря 2024
нет, не то что не нравятся, терпеть не могу. вот все возможно, но дорожки...
Губи до вух• 19 декабря 2024
Мені подобаються великі, помітні. А так це що є, що немає, якась бідося...
Гладиолус• 19 декабря 2024
У меня подобные в белом с сапфирами
База_птеродактилей• 19 декабря 2024
Ні, не подобаються, вони ніякі
Поддакиваю иногДА• 19 декабря 2024
Нет, много стекла.
Зараз все скажу• 19 декабря 2024
Да
Дочери на др подарила
Людмила с2019• 19 декабря 2024
Мне такие серьги как на фото нравятся.Они нежные ,легкие, элегантные, аккуратные,А почему ’дорожки’?Серьги по форме похожи на маленькие колечки с камешками..
Сонечко• 19 декабря 2024
да
но ношу все равно пуссеты
все остальное - не удобно
Обстановщица• 01 января в 15:08
на Али такие 90грн...вроде вы там их и купили)