Редиска Я• 22 января в 17:10
пока все собственники жилья в эйфории что будете делать
когда придут в себя ?
народ не понял что такое со светом и водой не временно
то есть квартира без удобств по цене неадекватной
как спрос и предложение отрегулирует рынок будет известно к лету и раньше?
Зробіть вибір:
вже голосів:
цены упадут
не
Ондатрова шуба• 22 января в 18:19
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А скільки метрів? Старий чи новий фонд?
Запитую Вас бо в мене аналогічна по ціні, але здаю за 500$. Може тому що Київ, а не Львів.
Дякую за відповідь 🌷
У вас новый жк ? Какой этаж и как близко к метро, это очень важно
Вподобайден• 22 января в 18:21
Ответ дляРедиска Я
ну рестораны уже начали продавать никто не покупает правда
Та бесплатно теперь раздают и квартиры и бизнес
Асталависта бэйби• 22 января в 18:30
Ответ дляБабуся мороз
Вы шутите?
Закон о множественном гражданстве приняли не знаете зачем и почему?
Зачем?
Марафетчица• 22 января в 18:33
Ответ дляРедиска Я
ресторани це не перша необхідність
Суцільна зрада• 22 января в 18:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
По Києву зараз всі зрозуміли, що новобудови це гарно але не вижити
Зараз в тренді хрущі і сталінки(можна дійти без ліфта, є вода і газ, опалення не залежить від електрики)
+
Марафетчица• 22 января в 18:37
Ответ дляГидроусилитель руля
А ви хочете купити чи продати?
і так зрозуміло що купити, вже 2тема)))
ВільнаНазавжди• 22 января в 18:37
требую пояснительную бригаду!почему в эйфории и с чего вы это взяли?
когда арендаторы имеют претензии к собственникам, что нет комуслуг и желают скидку на оплату.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 января в 18:38
Ответ дляОндатрова шуба
2014 года, метро 10 минут пешком. Этаж 16, есть генератор на лифты, насосы и освещение мест общего пользования
Я не тону• 22 января в 18:41
Ответ дляРедиска Я
как снимала с 14 года так и буду - ну у меня газ третий этаж вода без перебоев - батареи шпарят
но света нет
И вы пришли излить свою точку зрения как излишне иметь собственную недвигу, а вот вы молодец снимаете и о чужом можете не париться? Или может вы утешаете себя что за 12 лет так и не преуспели в собственном углу, о котором так само, как и простые смертные переживали бы? Или ждете манны небесной где вам приплатят за то, что вы там живете или продадут за 3 копейки?
Я правда не понимаю, как нормальный человек может злорадствовать в такой ситуации.
Пищалка• 22 января в 18:44
Как привыкли к 4-м годам войны, так и привыкнем к таким жестким графикам, как и к холоду в домах, суровая реальность, но человек ко всему привыкает
Кондуктор трамвая• 22 января в 18:48
Кто-то раньше, кто-то позже, но придут к тому, что это не фарс, что все серьезнее чем мы все себе представляли. Жизни здесь не будет.
Гжегож Бженчишчикевич• 22 января в 18:52
Дєлать треба було рік тому, а краще 2, коли тут всі розказували що в Києві війни немає, парковки і трц забиті, пробки, людей море. Але у мене чоловік тормоз (ну або назовемо це красиво патріот! Оптиміст!). Тому я вже просто не оглядаюсь на ту квартиру на 12 поверсі на Осокорках.
Добре що не повелася на пропозицію вкластися перед війною в новобудову на рембазі
Кондуктор трамвая• 22 января в 18:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
ждите повышения цены
не устроит, собственник быстро вам замену найдет ))) на такие условия
и, при любых раскладах, собственники сами разберутся, как им управлять активами
а вы все будете снимать и разглагольствовать, что да как
Когда ждать повышения? Ну хоть приблизительно? Когда обои отпадут и двери покоробит ? И будете ломить цену за лофт?
НетЕщеНаверное• 22 января в 19:04
Я продавала старый дом, наследство
Под Киевом, 20 км
Никто его не хотел за мою цену, в него реально денег вложить нужно, тысяч 50, что бы жить нормально, но есть газ, колодец
Двор, огород, туалет на улице ( и в доме тоже), гараж, погреб
Но, никто не жил 7 лет и окна разбиты, в доме срач, полы гнилые и так далее
Вот, продала наконец-то ..цену не опускала
Под Киевом, 20 км
Голубка миру• 22 января в 19:55
Ви з тих нищебродських мрійниць, які чекають, що квартири будуть роздавати безкоштовно
Мама Никитки-2• 22 января в 21:46
Клас. Як нема вод їди і світла то люди переїдуть жити під мост? Чи як автор) яка різниця чи є світло чи немає, якщо на вулиці ніхто жити не хоче і не буде. А світло починять як не завтра то через тиждень
Божа кульбабка• 24 января в 21:23
Ответ дляPrervana
Ну вопрос же был - куда переедут. Я ответила, что куда кто сможет - туда и переедет.
так я вам и говорю все куда то не смогут переехать