Госпожа_тамагочи• 19 декабря 2024

Если вы давно планируете взять котика и у вас есть возможность,

сделайте это сейчас, до нового года!
Встречайте его с новом членом семьи
Тысячи котиков на передержках/в приютах/на улицах.
И праздники самое тяжелое время, никто не помогает.
Мяо мой мяо• 19 декабря 2024
Автор,если вы хотите взять котика, пёсика или даже рыбку- не спешите, подумайте есть ли у вас время, желание и средства. Иначе ваша животинка,практически наверняка , окажется на улице или погибнет.
Пы.Сы. навеяно первыми днями войны, когда заботливые хозяева бежали, оставляя в закрытом жилье своих питомцев, обрекая их на мучительную голодную смерть.
ПотеряласЯ Я...• 19 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Ви маєте рацію.Ми, наприклад, зараз після смерті улюбленця від старості, не заводимо нікого .Бо як доведеться тікати з країни, і ще тварина на руках.
Natalia505• 19 декабря 2024
Я не планувала, сам прийшов, взяли. Прийде ще один і його візьмемо.
Мяо мой мяо• 19 декабря 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Знаю людей, которые сколотили тележку из подручных материалов,чтоб увезти с собой морскую черепаху в аквариуме. А так же тех,у кого не нашлось свободного кармана,чтоб забрать с собой хомяка
младокошкина• 19 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Кто хотел убежать тот уже давно убежал
автор Госпожа_тамагочи • 19 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Не переживайте за меня. Мы не выехали.
Маму вывезли со всеми ее животными

Я сразу написала про возможность
Мяо мой мяо• 19 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Кто хотел убежать тот уже давно убежал
Или в любой момент побежит дальше/ столкнется с тем,что с животными арендовать жилье сложнее/ просто устанет убирать,кормить,выгуливать, оплачивать и пр
Natalia505• 19 декабря 2024
Типовий сільський чолов´яга. Розбудила.
Начальник Анонимов• 19 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Я виїжджала з кішкою, 1 чемодан для себе і дитини і чемодан з кормом, кішка в переносці. Прибився інший котик - ми, не роздумуючи, забрали його. І так, я шукала квартиру, дружелюбну до тварин. Але чесно, важче знайти квартиру, де приймуть з дітьми, ніж з твариною )))
Бува і таке• 19 декабря 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Все это так же можно применить к маленьким детям. Аренда жилья сложнее, устанет кормить, гулять, убирать, оплачивать... Но это же не повод, правда? Тогда почему такое мнение к животным...
Мяо мой мяо• 19 декабря 2024
Ответ дляБува і таке
Оставить ребенка- это таки редкость, а бросить животное - обычное дело
Звезда в шоке• 19 декабря 2024
Я не брошу,если прийдётся погибнуть зато с чистой совестью
Inconvenient• 19 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Типовий сільський чолов´яга. Розбудила.
Гарний, відчувається характер.
Merilyn• 19 декабря 2024
Мы подобрали кису котенка на улице сентябре. Впервые будем фоткаться с новым членом семьи возле ёлки ...урааа посмотрим как на ёлку отреагирует.