заварний look• Изменено 19 декабря 2024
Новый год как быть
Если компания разъезжаются, как спросить у просто знакомых можно ли с ними праздновать, или это неудобно и в компанию сами зовут? Кто похожее делал?
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляДесь так, але...
Зручно. Питайте!
Это я для дочки, 18 лет стесняется спросить типа напрашиваться, хотя общается со всеми прекрасно 2 курс
Отчебучкина• 19 декабря 2024
Я бы сильно удивилась, если бы кто-то из просто знакомых стал ко мне напрашиваться на НГ...
Муркамурковна• 19 декабря 2024
питайте типу а шо ви робите? куди йдете і т.д.. і далі а можна з вами і т.д.
Научительница• 19 декабря 2024
Незнаю, я б не лезла с вопросами. Те, кто хочет со мной встретить новый год, ещё в сентябре предлагали варианты.
Отчебучкина• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Мамо, оставьте дочь в покое. Дома встретит, в пижаме и баиньки.
Научительница• 19 декабря 2024
Ответ дляМуркамурковна
Вы реально думаете, что воспитанные люди скажут, что нет нельзя? Понятно, что в 99% скажут пошли с нами, но потом всем может быть не комфортно.
Муркамурковна• 19 декабря 2024
Ответ дляНаучительница
канешно.. тю
оксюморон• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
У просто знакомых о таком не спрашивают. Не зовут,значит не хотят.
Где тут 0?• 19 декабря 2024
Обычно все договариваются заранее , кто , где и с кем, если ее не пригласили- значит не хотят там видеть... что не понятно?
Не гавкаю- но охраняю• 19 декабря 2024
А вы готовы отпустить 18-ку в неизвестную компанию, где явно будет и алкоголь, и дурь,и что похуже?
Вкуси мене• 19 декабря 2024
Зависит от знакомых. Отнестись могут по разному, вряд ли откажут, но могут думать чего приперлась. Я так поняла, что друзья уезжают, а эта компания ее не зовет, потому что она с ними не часто проводит время или вообще не проводит. Но тут действительно стоит подумать, идти ли в малознакомую компанию.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Да, друзья разъехались или скоро уедут кто с одноклассниками, кто с семьёй. Она со всеми хорошо общается, но это ж по учебе. Сама спрашивать не хочет, если позовут пойдет, так решила
Вкуси мене• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Так не позовут, как минимум потому, что думают, что она со своими друзьями будет.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Вот и я ей говорю спроси, люди мысли не читают, но не хочет пока
julia-678c• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
И будет она как собаке пятая нога, с чужими одноклассниками или семьями.
Вкуси мене• 19 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Думаю, ей надо сказать, между прочим в разговоре, что на НГ придется сидеть дома, так как некуда пойти, потому что все ее друзья уезжают. Если захотят, позовут, нет, значит нет.
заварний look
• 19 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Вот это лучше всего кажется, спасибо большое, передам ей может так захочет
заварний look
• 25 декабря 2024
Ответ дляВкуси мене
Спасибо вам ещё раз, дочка собралась с силами и спросила у знакомых, ее искренне пригласили и обрадовались, и действительно удивились , что она не имела предложений. Так мало того, после этого одноклассник написал что приедет 1 числа, так что уже и нарасхват получается, награда за смелость. С наступающим!
Вкуси мене• 25 декабря 2024
Ответ длязаварний look