Не виправдовуюсь• 19 декабря 2024

Должен ли был мужчина смягчить рассказ? ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! ТЯЖЕЛО!

Если вы все за зашли в тему, значит читали, что ВПЕЧАТЛИТЕЛЬЕЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!

Как вы считаете, должен ли был мужчина просто сказать своей женщине "Сегодня погибла моя любимая кошка" вместо: " Сегодня мою любимицу разорвали собаки"?

Я там не живу. Это произошло там, где жил мужчина с кошечкой.
Результат:
вже голосів: 96
72 (75%) Правильно сказал.
12 (12.5%) Должен был смягчить
12 (12.5%) Свой вариант.
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А на вопрос где кошка загадочно молчать?
Не чтоб не разрушать мир розовых пони автор, мужик должен был такую же кошку на замену найти) это как с хомяками долгожителями когда родитель просто покупает нового такого же окраса , а дети потом рассказывают, что хомяки по 10 лет у них живут )
Физрукая• 19 декабря 2024
Ржу, хоть ситуация и трагическая
ПушАпница• 19 декабря 2024
Ответ для220В
Идите вслед за кроликом🥴
Если верить соседней теме, вместо кролика сегодня карлик
Язвочка• 19 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не должен. Он предвосхитил закономерный следующий вопрос: «Что случилось?».
+1 сразу ответ на второй вопрос
Свекруховна• 19 декабря 2024
Неужели, в наше воюющее время, остались ещё подобные феи?
В какой стране, интересно?
А я з косою• 19 декабря 2024
Автор, война три года, людей, стариков, детей каждый день разрывает русскими бомбами, а Вы кошкой впечатлились? Волшебная.
автор Не виправдовуюсь • 19 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Миллионы котов в частных домах на самовыгуле.
И миллионы гибнут из-за этого