Не виправдовуюсь• 19 декабря 2024
Должен ли был мужчина смягчить рассказ? ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!! ТЯЖЕЛО!
Если вы все за зашли в тему, значит читали, что ВПЕЧАТЛИТЕЛЬЕЫМ НЕ ЗАХОДИТЬ!!!!
Как вы считаете, должен ли был мужчина просто сказать своей женщине "Сегодня погибла моя любимая кошка" вместо: " Сегодня мою любимицу разорвали собаки"?
Я там не живу. Это произошло там, где жил мужчина с кошечкой.
Результат:
вже голосів:
72 (75%)
Правильно сказал.
12 (12.5%)
Должен был смягчить
12 (12.5%)
Свой вариант.
НетЕщеНаверное• 19 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А на вопрос где кошка загадочно молчать?
Не чтоб не разрушать мир розовых пони автор, мужик должен был такую же кошку на замену найти) это как с хомяками долгожителями когда родитель просто покупает нового такого же окраса , а дети потом рассказывают, что хомяки по 10 лет у них живут )
ПушАпница• 19 декабря 2024
Ответ для220В
Идите вслед за кроликом🥴
Если верить соседней теме, вместо кролика сегодня карлик
Язвочка• 19 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не должен. Он предвосхитил закономерный следующий вопрос: «Что случилось?».
+1 сразу ответ на второй вопрос
Свекруховна• 19 декабря 2024
Неужели, в наше воюющее время, остались ещё подобные феи?
В какой стране, интересно?
А я з косою• 19 декабря 2024
Автор, война три года, людей, стариков, детей каждый день разрывает русскими бомбами, а Вы кошкой впечатлились? Волшебная.
Не виправдовуюсь
• 19 декабря 2024
Ответ дляТантрический кекс
Удалено администрацией...
Тантрический кекс• 20 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Миллионы котов в частных домах на самовыгуле.
И миллионы гибнут из-за этого