ЯспАкойнаЯ• 19 декабря 2024

Как вы ухаживаете за ногами зимой?

Ходите в салон на педикюр или делаете сами дома? Или просто пилкой проходитесь во время душа/ванны?
Возможно, у кого-то есть электрическая пилка для ног, посоветуйте хорошую.
100%• 19 декабря 2024
лучше обычной терки заубер пока ничего не нашла.Но на гигиену хожу все равно. Чтобы самой нормально обработать пальцы ,надо йогом быть
Біле пальто• 19 декабря 2024
Крем з мочевиной все
Дама с заначкой• 19 декабря 2024
Как обычно все сезоны. Сама все делаю дома пилками, но у меня нет подологических проблем.
Скользкая• 19 декабря 2024
Хожу на педикюр в салон, мажу кремом и носки хлопковые на ночь часто.
No problems• 19 декабря 2024
Крем,пятки электротеркой
Ms. Iphone• 19 декабря 2024
Хожу на педикюр раз в три недели. Хватает. Пятки всегда гладкие.
Викасикрет• 19 декабря 2024
Раз в месяц педикюр без покрытия в салоне + на ночь мажу кремом с мочевиной
Карамелька• 19 декабря 2024
Та ладно,с 18 лет сама умею,есть кусачки и роднички,пемза и крем.Пару раз сходила на педикюр,сама себе я делаю не хуже.
автор ЯспАкойнаЯ • 19 декабря 2024
Ответ дляNo problems
Крем,пятки электротеркой
А что за тёрка у вас?
Сільський ансамбль• 19 декабря 2024
Пемзой в душе прохожусь и после этого мажу кремом для тела юцерин с мочевиной
Рожева юбка• 19 декабря 2024
Хожу на педикюр
No problems• 19 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А что за тёрка у вас?
Подделка под scholl
Кавуся• 19 декабря 2024
У меня фрезер для маникюра, купила насадку диск, раз в неделю прохожусь перед душем, потом крем увлажняющий. Был раньше ролик Шольц, но им дольше и не так удобно.
Вічний двигун• 19 декабря 2024
Водой мою