Своего не предлагать• 19 декабря 2024
Если сдавать несколько анализов кала, нужно несколько емкостей?
Например, если нужно три анализа - копрограмму, на дисбактериоз и на скрытую кровь.
Кто сдавал несколько анализов, вы приносили одну емкость?
Своего не предлагать
• 19 декабря 2024
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да срите в одну банку, они там поделятся, в лаборатории
Странно, почему вас веселит это? Вы что, школьник младшеклассник, что вас так тема кала развеселила?
Своего не предлагать
• 19 декабря 2024
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Три пол литровые банки заполненные полностью.
еще один
Та_все_ок_будет• 19 декабря 2024
В три різні ємкості. здавала пару тижнів назад подібні аналізи. Тільки в мене 5 баночок було))
Своего не предлагать
• 19 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Дякую!
А_я_ЛОЖУ!• 19 декабря 2024
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ого !!
Не танцую- но пою• 19 декабря 2024
Ответ дляСвоего не предлагать
Позвоните в свою лабораторию и уточните. Я так часто делаю перед сдачей разных анализов