Істеріомама• 19 декабря 2024
Питання до повних.Чи казав вам про це ваш чоловік?Що ви стали товстушкою?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2024
Нет, не говорил. Ноту меня ведь есть глаза и одежда,в которую я перестала вмещаться
Істеріомама
• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
На диету садитесь???????
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2024
Ніколи.. вийшла заміж з вагою 60 кг, після двох дітей і 25 років шлюбу зараз маю 80.. відношення зовсім не змінилось, і навіть коли я нила що набрала вагу, він мене заспокоював, і казав що справа не в тілі, справа в душІ.
ИзЮмрудная• 19 декабря 2024
Мой муж любил полных и поэтому женился на мне и даже когда я ещё располнела, то нахваливал. Но правда если бы я весила больше 100кг, то ему бы уже не нравилось. Ну т.е он любил полных, но более-менее в меру
Істеріомама
• 19 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
У моєї мами куми донька розкоровіла,як тільки з´їхала від своєї матері до чоловіка жити.
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
На диету садитесь???????
Спорт, подсчет калорий, массаж и 20 тыс шагов каждый день. За полтора года ушло 12 кг и не вернулись
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ага уже бегут волосы назад
БезникаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и мой - ты идеальная. Да, по стандартным меркам у меня всё отлично. Но я - это я, у меня даже одежды практически нет на этот вес, я всегда было худой или худющей) Мне комфортнее в своём привычном весе, а не в чужом идеальном
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Ага уже бегут волосы назад
А почему нет?
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляБезникаЯ
Ну, одежду все таки надо купить. Ну и быть такой,чтоб нравиться себе- это очень важно
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А почему нет?
А почему они ходили ходили в том весе а сейчас подсчет шагов вдруг начнут)
Відірву та викину• 19 декабря 2024
Мой муж говорил разное. Сначала, что есть нужно меньше, хотя я кормила грудью. Потому, что жирная, Хотя была на 10 кг меньше, чем сейчас.
А когда заявила, что ухожу, не обратил внимание на кг, и не хотел разводиться.
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Розкоровіла
БезникаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Нет, я не хочу другую одежду, мне моя нравится) Просто нужно немного скинуть веса и, главное, убрать отчётность
ЭкстрасенсиХаЯ• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Потому, что раньше не было мотивации либо возможности
Всюди влазю• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
І?
ЖующаЯКонфету• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Ну я нікуди не з´їзжала.. з ним з 17 років.. і з самого дитинства я була пухляш) всі жінки по моєму роду мають 100+, то я ще вважаю, тримаюсь.. більше 5 років вага на місці)
Виправлялочка• 19 декабря 2024
Да, але мені пофіг бо сам не аполон то я дзеркалю, то зразу затикається
Виправлялочка• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
На диету садитесь???????
Я все життя на дієтах але ради себе, бо бомба не подобається
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Мой муж не любит толстых. Любит с формами. 60 кг ему ок. В центре деликатно намекал что нужно худеть. Ну и секса в таком весе не было
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024
Сказал раз, я его послала, не пошел и больше эту тему не поднимал)
За время брака потолстела минимум вдвое, мне норм)
Істеріомама
• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вот больной на всю голову.
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Не, любил и любит меня в разном весе
Козел є козел
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Вот больной на всю голову.
Шутите? Мало мужчин любят жирных. 5 лет я лечила опухоль и жирнела. За все это время у меня была 100% поддержка и финансирование на лучшие клиники. А когда все стало хорошо мне оплатили спортзал, личного тренера, с которым я занимаюсь годами и всех косметологов. Конечно мой муж больной