Істеріомама• 19 декабря 2024
Питання до повних.Чи казав вам про це ваш чоловік?Що ви стали товстушкою?
Кундалина• 19 декабря 2024
когда сказала, что набрала, просто сказал ’да, есть немного’
он понимает, что от нервов набрала, и могу это сбросить
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Шутите? Мало мужчин любят жирных. 5 лет я лечила опухоль и жирнела. За все это время у меня была 100% поддержка и финансирование на лучшие клиники. А когда все стало хорошо мне оплатили спортзал, личного тренера, с которым я занимаюсь годами и всех косметологов. Конечно мой муж больной
Конечно да он и есть больной.
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Конечно да он и есть больной.
По версии тёток с советчицы конечно. Но у меня муж красивый молодой и спортивный. Если бы он освинятился я бы тоже просила похудеть и поддержала в этом. Не люблю хрюшек
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Совсем не обезательно быть тёткой с советчицы что б увидеть что он больной и на всю голову :)
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мало мужчин любят вес, в основном нужен человек.
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А сколько вам лет?
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Конечно. Но я хочу рядом красивого. Мне почти сорок и с мужем мы с университета. Любить можно, хотеть...? Я нет, не смогла бы. Если я люблю, то помогу человеку любимому. Если ему было бы пофиг, что мне что-то противно, значит не любят меня.
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляПишна молодиця
Если не хочешь 100кг - это больной? По моему наоборот. Я бы с жирным не смогла секс. Если моего мужа ужиреть в 2 раза. Любить я его буду. Как человека. Наверное. Секс никогда в жизни. Фу
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы смешная) т.е. подгонят его под себя это норм, а если он не хочет этого, то он вас не любит?)
Так и фейс у вас уже не того, но муж же с вами и вы с ним, так в чем проблема веса?)
Кондуктор троллейбуса• 19 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
Если мой муж не хочет быть для меня привлекательным то да... фейс у меня отличный. Я красивая женщина и очень ухоженная. Муж тоже. Взрослеть и стареть вместе - это нормально. Выглядеть отвратительно- нет.
Пишна молодиця• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы просто не любите его
Ванна Тазиковна• 19 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Отличный от молодого и красивого?)
Наша взяла• 20 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
У моєї мами куми донька розкоровіла,як тільки з´їхала від своєї матері до чоловіка жити.
Ну, зайві кіло легше скинути, ніж порозумнішати. Я б на вашому місце про це задумалася ;)
Наша взяла• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да у вас там не все здоровые, очевидно
Істеріомама
• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ваш нет.
Істеріомама
• 20 декабря 2024
Ответ дляНаша взяла
Її мама постійно обмежувала в харчуванні,вирвалася з маминого гнізда і пустилася у всі тяжкі
Істеріомама
• 20 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ох у жирух подгорает🤣
Как вы думаете,а почему полные люди выглядят старше своего возраста?
Дую на вітер• 21 декабря 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
очень ухоженная это какая?
Дую на вітер• 21 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
:-)
я после родов 10 не могу сбросить,70
с этим и живу
Наша взяла• 21 декабря 2024
Ответ дляІстеріомама
Ко-ко-ко
Істеріомама
• 21 декабря 2024
Ответ дляДую на вітер
я после родов 10 не могу сбросить,70
с этим и живу
Всё получится у вас.