Весёлая морковка• 19 декабря 2024

на каком свидании для вас норма заняться сексом?

МЧСница• 19 декабря 2024
на каком хочется
Попихтю та й годі• 19 декабря 2024
На первом
Love_Love_Love_• 19 декабря 2024
Ви щодня це питаєте, для чого?
З тим з ким хочеться для мене норма на першому.
Без комплексів• 19 декабря 2024
До свидания, щоб даром не гаяти часу
Ще й нік в мене підходящий))
Цветочница• 19 декабря 2024
Шопингмонстр• 19 декабря 2024
Сложно вывести среднее, когда было всего двое
Все і одразу• 19 декабря 2024
есть истории с нормальной перспективой и на первом).
Хотя это лотерея.
И можно с каждым встречным на первом, и потом расстраиваться почему ко мне так парни относятся. Но некоторые еще и женятся потом по итогу на таких легких на решениях.
Смотрите по своим ощущениям, если невтерпеж, и знакомиться поближе вам не надо для такого контакта, то вперед). Только со всеми средствами конечно
Ворожу на каві• 19 декабря 2024
Автор вы мужчина и ищите советчиц, которые готовы давать сразу на первом свидании? Или с какой целью вы пишите эту тему уже несколько раз?)
Бавовна• 19 декабря 2024
Ответ дляШопингмонстр
В деяких ващє один, той, що давно вже чоловік)
Але чисто теоретично вважаю що і на першому , якщо так хочеться дорослим людям
Сорока-ворона• 19 декабря 2024
Нет конкретного плана. Но я брезгливая, с первым встречным точно нет.
Фу.
Шопингмонстр• 19 декабря 2024
Ответ дляБавовна
Я согласна, что можно и на первом, просто у меня такого не было.
Я Головна• 19 декабря 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви щодня це питаєте, для чого?
Главное ложку не облизывать после приготовления салата))
Гадаю_По_шнуркам• 19 декабря 2024
На каком хочется, вот бывает общаешься с человеком пару часов и понимаешь, что хочешь его. Последний раз это было на первом даже не свидании, а через пару часов после знакомства
Барабан для дорослих• 19 декабря 2024
Давайте начнём с того, как часто именно Вы ходите на свидания и с какой целью? О себе могу сказать, что количество свиданий для меня не играет роли. Мой крайний половой партер стал моим мужем, свиданий по сути у нас и не было. Познакомились на работе, общались пару месяцев, когда напросился в гости , состоялся разговор, ты остаёшься на ночь, но насовсем , если ты в чем-то не уверен, то начинать ничего не будем. После него у меня было 2 ухажера, с одним около полугода знакомы были , со вторым полтора месяца, ни один ни второй ко мне в постель не попали, не судьба значит, буду ходить голодной.
Отчебучкина• 19 декабря 2024
Сладенькие а если паренек очень симпатичный типажа том харди,.можете отсосать на первом свидании?
Готова до другої• 20 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Страшная вы женщина
Соня-сонятко• 20 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
какой ужас (((((
Барабан для дорослих• 20 декабря 2024
Ответ дляГотова до другої
Страшная вы женщина
Х.з. вполне возможно, раньше не замечала.
Кусачая Я• 20 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
+1 с мужем на первом свидании переспали. Вышла тортик покушать, остались на ночь вместе