Фиктивная• 19 декабря 2024
Из Вашего опыта, правду говорят, что если выйти из любовного треугольника, то…
Из Вашего опыта, верите ли Вы в то, что если жена выходит из любовного треугольника, то любовница становится мужу не интересна?
КохайтесьЧорнобровi• 19 декабря 2024
Не правда. Но возможно если жена сделает 4 - угольник , то взыграет ревность у мужа
. А так нет смысла тратить время на гулящего мужа. Он потом и любовнице изменять начнёт.
Встидаюся запитать• 19 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вышла сразу, как узнала. У них скоро свадьба
на что и рассчитывают любовницы, ставя жену в известность).
То есть он возможно и не планировал разрушать семью, но так как пути назад нет, принимают решение идти туда куда осталось
заварний look• 20 декабря 2024
Не правда, я вийшла, чоловік колишній вже більше 12 років зі своєю коханкою.