Ms. Iphone• 19 декабря 2024
Деликатный вопрос- не судите строго!!!
Я из Бердянска. Проживала там до 12 декабря, а затем решилась выехать в ЕС. 14 декабря я пересекла польско-белорусскую границу. В Бердянске я получила российский паспорт и водительские права. Вопрос: можно ли ездить по этим правам в ЕС?
Меня много• 20 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Якби рашка не лізла ,то цього б всього не було ані в 2014,ані в 2022 .
Ви ще скажіть,що це Україна почали війни
Нет, якбы не отвели войска из Луганска то и не было бы.
Несемо світло разом• 20 декабря 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Удалено администрацией...
Дуже хитра позиція
Несемо світло разом• 20 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Вам так ржачно пока ваша хатынка целая и не захваченная, но все еще может измениться...
Фу на вас
Меня много• 20 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Фу на вас
Представили себя в этой ситуации? То-то же...
Несемо світло разом• 20 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
где то бесплатно раздают общежития? или только жителям Днепра и Львова положено жилье взамен утраченного?
Любви вам!• 20 декабря 2024
Ответ дляСито для думок
«Всё понятно» було ще з першого посту . Але деякі чутливі форумчанки намагалися довести що бідний втор не має вибору . Але ж ми знаємо що вибір завжди є.
Напишите откровенно. Откуда вы? И все станет на свои места.
Меня много• 20 декабря 2024
Ответ дляНесемо світло разом
Дуже хитра позиція
Нет, то просто у вас жаба....
Любви вам!• 20 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Удалено администрацией...
Несемо світло разом• 20 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Ну так ,вина тільки Україна ,раша свята
Несемо світло разом• 20 декабря 2024
Ответ дляМеня много
Нет, то просто у вас жаба....
Ну так звісно,я ж не намагаюсь видурити у держави відразу собі декілька об´єктів нерухомості
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляМerida
Умиляет то, что автор не спрашивает, что теперь с говно паспортом делать. Заныкает его, для подходящего случая, в зависимости от ситуации.
Таких там багато щурів
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ длясама себе прекрасная
все мои знакомые переселенцы арендуют жилье и никто им копейки не дал
Я вам скинула,що є безкоштовні гуртожитки для впо
Наталка -русалка• 20 декабря 2024
Ответ дляsky-labs
Найдите оправдание отводу войск в 2014году! из Луганска, когда там были всего лишь малочисленные банды гиркина.
Горю желанием почитать
Знайдіть виправдання діям росії по цей час?!
Ответ дляНесемо світло разом
Ровно столько, на сколько есть документов, выданных до 2014 года, ни больше, ни меньше.
Вы бы тоже так могли ’выдурить’, будь вы владельцем счастливой недвижимости
Ответ дляНаталка -русалка
А нам не нужны общаги! Мы хотим как вы, жить в собственных квартирах :)
Поэтому очень многим пришлось купить уже за эти 10 лет... Но и дарить предыдущее жилье, утраченное по вине нашего же государства, никому не планируем...
Ответ дляНесемо світло разом
Якщо вони на окупованій під рашкою і з рос пвспортами ,то як потурбуватися?
Вы реально настолько глупы, что не видите механизма как? Это же элементарно, Ватсон. Можно уже за 3 года открыть глаза и посмотреть в Европу, кстати в которую стремимся
Ответ дляНесемо світло разом
росія багато зробила для мешканців окупованих ними ж?
Недоступна-враг и её действия направлены на геноцид. Об этом и говорить с разумным человеком не нужно, не то, что вопросы идиотские задавать.
Украина - родина, страна, которой поатились налоги и которая обязана защищать своих граждан. Если эти обязательства не могут быть выполнены из за неготовности страны к агрессии, то автор брошенная на произвол судеб действовала в рамках своих соображений для собственного выживания. Увы инструкций как действовать в такой ситуации нет. Не удосужились разработать до сих пор!
Ответ длясама себе прекрасная
мне похер на росию! меня интересует МОЕ государство! что оно сделало для жителей Мариуполя после всего ада? почему не было эвакуации? почему говорили про шашлыки? и почему мой подрастающий сын должен идти воевать за Украину, если мой дом оккупирован и продан с потрохами, а он нас государство не позаботилось!
а в Мариуполе сейчас заботятся о его жителях, видео хоть посмотрите, и пособия платят хорошие, и пенсии достойные.
Вот со всем согласна кроме последнего поста.
Мариуполь мёртв. Нет более того города. Это уже другой город, другие порядки, люди, даже воздух.
Ответ дляМеня много
Какой раши?! Да еще и улюбленої?! Речь об обязанностях УКРАИНЫ перед собственными гражданами!!!
Вы в курсе, что государство ОБЯЗАНО защищать территории, граждан, на них проживающий, их собственность и имущество?!
Не защитило, отвело войска в 2014 году ИЗ ЛУГАНСКА!!!! Дало захватить территории! После продолжило делать все чтобы случился повтор, оказало содействие врагу, чтобы тот смог захватить еще больше территорий после 2022 года...
А вы тут стрелки переводите на одвичного ворога!...
100%