#Пойду_кгадалке• Изменено 19 декабря 2024
Посоветуйте хорошую оптику с большим выбором оправ (Киев)
Люксоптика - дорого.
Я Головна• 20 декабря 2024
Оптика-С - сеть по Киеву. У них часто бывают акции типа -50% на линзы и оправа или дешевле или вообще бесплатно. У меня 5 очков и все ихние. Ну и сами оправы по цене недорогие, намного дешевле Люксоптики.
#Пойду_кгадалке
• 20 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Не могу найти сайт Оптики-С. Есть старые страницы. На Малышко, 15/1 - это она? Еще написано, что оптика-с плюс киевлинза. Киевлинза это одна и та же оптика?
Гжегож Бженчишчикевич• 20 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
На Малышко Киевлинза, там очень бюджетные оправы, какой-то выбор есть. Я рядом живу и заходила
Я Головна• 20 декабря 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Да, их сайт это Киевлинза. Там и адреса магазинов с телефонами есть. Если вам надо на левом берегу, то есть возле Дарницы и возле Позняков