ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 19 ноября 2012
Девочки, кто покупал купальники kris line?
Те,которые на большую грудь и маленький объем,как вам?они полномерные или маломерки?поделитесь!
Кукусик• 19 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3126643.html я покупала такой как на фото 1. Лиф обычно ношу 90Е, купальник заказывала 85/FF подошел идеально, расцветка и фасон соотвецтвуют фото.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 ноября 2012
Ответ дляlifelines
Объем Вы имеете ввиду? ОГ 90см, глубина чашки Е ( 5-й размер)
это,я так поняла 90 см под грудью,а Сама грудь сколтко?я смотрю по размерной сетке у вас 111-114 где то...?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка
• 19 ноября 2012
Ответ дляlifelines
ОГ 108см
ок,спасибо,мне ваша информация поможет:)