Голубец• 20 декабря 2024
Вопрос к тем, кто в теме АД
Как вы себя настроили на приём АД? Назначил невролог,а я до жути боюсь начать их пить, кажется что ещё хуже будет,что я умру
Голубец
• 20 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Умрете от АД? Каким образом?
А я знаю 😁Вот у меня такой страх и всё, я очень тревожный человек,прям вот очень
Голубец
• 20 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
А призначили їх від вашого страху померти?
От моей чрезмерной тревоги
все по ГОСТу!• 20 декабря 2024
Ответ дляГолубец
От моей чрезмерной тревоги
Тривожитись пити ліки від тривоги - це вічне коло. У вас є можливість зійти з нього
Педиатор_я• 20 декабря 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дивлячись де автор. У Харкові чи у Херсоні важко перестати тривожитись. А жити якось треба.
Сусідка знизу• 20 декабря 2024
Так і не налаштувала себе. Але в мене була підтримка психолога, тому вишкрябалась на терапії лише. В мене тривожно-депресивний розлад, ОКР і ПТСР, якщо що. Діагноз ставив психіатр.
Кинг-Конгша• 20 декабря 2024
Ответ дляГолубец
От моей чрезмерной тревоги
а ваша чрезмерная тревога и постоянная жизнь с ней вас не пугает?
Яйцеголовая• 20 декабря 2024
В ТГ є група психіатра Євгена Скрипника , там відповідають на питиання , приєднуйтесь, дуже багато для себе взнала з цієї групи