Ширли-Мырли• 20 декабря 2024
Подскажите пожалуйста, чтобы оформить загранпаспорт обязательно нужна прописка?
Если я временно не прописана, или лучше прописаться и сделать?
Ширли-Мырли
• 20 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Нет вообще не нужна. Там засветится последнее место его и внесут. Не переживайте. Нужна денежка, действующий внутренний паспорт и вы лично.
Спасибо большое 🙏
маминаБубочка• 20 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Девочки, спасибо. А я переживала )( значит надо идти в цнап
Не поспішайте. Реєстри хакнула русня. Зараз проблеми з оформленням
Бабульція• 20 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Идентификационный код не забудьте.
Ширли-Мырли
• 20 декабря 2024
Ответ длямаминаБубочка
Як це
Забрызжу ядом• 20 декабря 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Як це
Вчора росія здійснила наймасштабну кібератаку на держреєстри України, відновлюватимуть ~2 тижні, — віцепремʼєр-міністр.