Банка з медом• 20 декабря 2024
А у вас вчителям що дарують?
Подарунки вчительці на Різдво.
Угорщина. 9 клас
І ніяких зборів в батьківському чаті.
Угорщина. 9 клас
І ніяких зборів в батьківському чаті.
Мотористка• 20 декабря 2024
Сколько я училась - никогда ничего не дарили учителям.
Сейчас мой ребенок учится - тоже никто ничего не дарит.
И не унижает учителя в 9м классе карамелькой!
Белочкой зови• 20 декабря 2024
Сумку с шоколадом разным, дети сами придумали, собрались и купили. А она им поездку на каток организовала и Адвенткалендарь с подарками для каждого. Германия, 7 класс.
Белочкой зови• 20 декабря 2024
Ответ дляМотористка
А телефоном одарить или деньжат подкинуть - это не унижение?🤣
Мотористка• 20 декабря 2024
Ответ дляБелочкой зови
Нет. Нормальный подарок - это не унижение. Если нет возможности или желания делать нормальный подарок - то не стоит позориться вообще
Мотористка• 20 декабря 2024
А вот то, что на фото автора - это когда и подлизать хочется, и денег жалко)
Банка з медом
• 20 декабря 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
ну так це певно просто адресне вітання від конкретної дитини
Це від трьох різних
Банка з медом
• 20 декабря 2024
Ответ дляМотористка
Це кожний з класу щось робив і дарував
Мотористка• 20 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Це кожний з класу щось робив і дарував
Это позорище в 9м классе такое делать
Бідося• 20 декабря 2024
Дочь как раз в 9 классе, Харьков, обучение онлайн, все дети разбросаны кто где... Дарить будут видеопоздравление, выбрали стихотворение, каждый ребёнок снимет на видео пару строк стиха и поздравление от себя, потом всё скинут дочке, она ’склеит’ воедино и отправят учителю... Так же поздравляли и на ДР и день учителя...
Шалена красуня• 20 декабря 2024
Конфети і конверт. Київ . В нас учитель ВПО, тож раді хоч трохи допомогти
Місячне Сяйво• 20 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
Це кожний з класу щось робив і дарував
Це 9 клас? Ви прикалуєтесь?
Банка з медом
• 20 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
А чому через дітей?
ПАЦАНКА О• 20 декабря 2024
А я від щирого серця піду вітати 2х вчителів: колишнього куратора і нинішнього. От просто люди на своєму місці і прекрасні вчителі.
Шалена красуня• 20 декабря 2024
Ответ дляБанка з медом
А чому через дітей?
Чого через дітей? Прийшли дві мами і привітали
Спасу мир• 20 декабря 2024
Та у нас в 9 теж нічого в батьківському чаті нічого не пишуть. Діти самі щось збирають, що придумають.
Банка з медом
• 20 декабря 2024
Ответ дляСпасу мир
Заборонено все, що не своїми руками. Бо діти не мають ще доходу
Заела_пластинка• 20 декабря 2024
У нас сейчас выпускная группа в садике закончилась. После нового года все идут в школу.
Поэтому в родительском чате собирали на прощальный подарки всему персоналу.
В итоге, подарили по большой коробке шоколадных конфет и по кружке с фотографиями всех детей. Все.
Бразилия.
Экспертиза• 20 декабря 2024
Ответ дляКоварная Зая
У нас для дітей подарунки, а не для вчителів.
ЄС
Ой, да ладно. Видимо Ирландия не такая себе ЕС, или какая-то неправильная.
Родительский комитет собирает в каждом классе по 10 евро с родителя, кажется тупо деньгами учителям отдают, может и покупают что-то, не отчитываются. Собирают просто деньги и передают учителю.
Вчера и сегодня родители тащат в школу букеты (хотя цветы особо дарить вроде и не принято), бумажные пакеты с коробками конфет и гремят бутылочки, также конвертики передают. Да, да, да.
На почте продаются подарочные карты ’Скажи спасибо учителю’.