Лгин• 20 декабря 2024

Что ответить парню...

Встречаюсь с парнем 4й месяц.
И вот вчера вечером переписывались, и как-то в разговоре выяснилось, что он не любит животных. Думаю, ладно, не все любят...
Сказал, а все через то, что от них много мусора и шерсти , мол он чистоплотный.
У меня собака уже 6 лет и я очень люблю животных, но и чистоту в том числе. Говорю ему, что купаю собачку свою, робот пылесос каждый день убирает, плюс на каждых выходных уборка. Зато, какая преданность в глазах собаки, что это друг, который не предаст и тд.
Он пишет, что для него главное порядок и чистота, что ему эти эмоции от собак не нужны, а еще какашки убирать не хочет.
Ну думаю хорошо, это выбор каждого.
И тут, я ему пишу. Мол, если я его попрошу, выгулять собаку ( при это возможно нужно будет убрать какашки ), мол ты что мне откажешь?!
Отвечает, что составит мне компанию выгулять разве что.
Пишу, ты не так понял, у меня сломана нога и попрошу меня подстраховать в таких моментах.
Он отвечает, что будет меня беречь, что такого не будет.
И тогда , я уже написала: Все ясно на мои просьбы будет нет?!. Ответил, что не на все просьбы будет нет.
Говорю, ему хорошо, в таком случаи тогда, я на костылях ( не дай Бог конечно) пойду выгуливать собаку , может добрые люди на улице помогут...
А он , ну зачем я так.
Написала потом, все я спать , спок.ночи. Обидно так стало.
Он как всегда, целую , обнимаю и тд.

Сегодня пишет мне , а я оттягиваю с ответом. Вот мне это не приятно было. Получается, что в беде меня человек может бросить.
Что ему такое написать, чтобы он понял, что это меня обидело?!
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
а що буде якщо його взагалі не буде?ви одна , хвора, з собакою
Так я же написала, что добрые люди помогут.
Мне бы было стыдно в таком случае,что его девушке помогают люди посторонние...
Весела моль• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Для меня, просто такой его ответ... что он не имеет желание выполнить мою просьбу. И дело же не в собаке даже, это как пример.
А вам потрібен безвідмовний слуга без власних бажань чи небажань?
ПоЗиТиВнАя• 20 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
бред какой, а что вы скажите про людей которые едят животных?!
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
А чим свинка чи корова гірші за собак чи котів з точки зору любові до тварин?
ничем. я не ем мясо.

но не любить котов собак или свинью ту же. которую сам вырастил... ну я не знаю.
реально с такими людьми не вожусь. это черствость потом боком выйдет
Намазюкана нішою• 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
Тому я теж проти собаки
Бо це відповідальність і щоденні обов’язки на 10+ років
А сподіватися, що ’якось та й буде’ - так собі стратегія
Тогда и детей не стоит рожать и т.д.
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Давайте краще він перший діареєю захворіє або ригати буде цілий день,а ви понюхайте, ригачки повиносите, так сказать будете з задоволенням доглядати і піклуватись
Если он заболеет и мы будем вместею Я помогу любимому человеку и рыгачки уберу ( и не обязательно нюхать их) если нужно будет. А как иначе, должны быть люди в отношениях?!
Море Щастя• 20 декабря 2024
Ответ дляВесела моль
вона мабуть сама не зрозуміла, що відноситься до тих -хто їсть тварин)))
viter33• 20 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
Автор вже приготувалася - ’Говорю, ему хорошо, в таком случаи тогда, я на костылях ( не дай Бог конечно) пойду выгуливать собаку , может добрые люди на улице помогут...’ ))))
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
вообще жесть сколько тут ’ЛЮБИТЕЛЕЙ ЧИСТОТЫ’.
маринабаранова• 20 декабря 2024
Есть люди - которые просто ненавидят животных. На генетическом уровне не переносят и всё! А объяснения - типа: от них шерсть, люблю чистоту, у меня аллергия - это просто отмазки, чтоб уж совсем, не выглядеть чудовищем в ваших глазах.
Зачем он вам такой? Найдите себе собачника - и будет вам счастье!
А то - потом будет тема: пока я спала - он выкинул в окно мою собачёнку.....
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Ответ дляМоре Щастя
вы свое сердце съешьте лучше, оно вам не надо
viter33• 20 декабря 2024
Ответ дляНамазюкана нішою
Тогда и детей не стоит рожать и т.д.
Доки не поживуть разом (хоча б рік - мінімум) і не взнає хлопця в різних життєвих ситуаціях - однозначно не варто !!
MacOS-ница• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Я собак люблю. Но чистоту в доме люблю ещё больше.
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Максимально самостійними, адекватна людина завжди допоможе, про це не треба питати наперед, це видно з дій людини. Але і помирати кожний раз неможна, це тільки дитиночку млжна няньчить, а доросла людина в першу чергу повинна розраховувати на себе
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ длямаринабаранова
Я до вчера не знала его позицию, насчет животных.
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
Ответ дляMacOS-ница
как можно любить ’чистоту’ больше живого существа - я не понимаю.
если что то я тоже люблю чистоту, но наличие животных вообще этому не преграда
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Він постійно говорить, що ми разом же.
Тобто, якщо я захворію не дай Бог, це також будуть мої проблеми?
А якщо захворіє він,і його здоров´я буде залежати від відсутності вашої собаки,ви позбавитеся від неї?
Кросівки оригінал• 20 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Поїде хлопець до мами))))
Ду да ду да ду• 20 декабря 2024
потом начнется ’либо я либо собака’.
пусть с чистотой и живет, раз такой любитель
Корсет_на_шурупах• 20 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Поїде хлопець до мами))))
Точно, нехай мама розбирається із хлопцем у біді
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
Он детей не хочет, он мне это сразу сказал. Я и не настаиваю.
У меня уже есть дочь 11 лет, я замуж вышла в 19. Развелась год назад.
дякую аж підскакую• 20 декабря 2024
Если честно, то из серии сама придумала обиделась
У меня также есть кошка, и мой муж не любит животных. Моя кошка - моя ответственность

Про чрезмерную чистоплотность, то для меня это был бы тревожный звоночек, для меня эта черта в мужчинах есть блокером для развития отношений (прошу не путать с адекватной чистоплотностью, и умением поддерживать порядок и чистоту в доме без фанатизма)
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Соглашусь с вами. У меня дома чисто и запаха нет от собаки. Это реально люди говорят, что в гости приходят ко мне.
viter33• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Золотий хлопець!!!
Чесно, без сарказму
Щодо собаки - будете по черзі ви з донькою вигулювати (навіть якщо він не ’втягнеться’ в процесі)
Так що не треба вам буде ’на милицях собаку вигулювати’)))
Весела моль• 20 декабря 2024
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Упс, автор потрапила в свою ж пастку.
Бодіпозітівна• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Автор, так у вас и вопрос из серии: а ты бы любил меня, если бы я не родилась?
К чему эти моделирования? Будет ситуация, будете смотреть, что и как.
Полно таких, которые поют соловьем и обещают всё на свете, а когда доходит до дела, то им пофиг
Мама Карло• 20 декабря 2024
Ответ дляДу да ду да ду
ничем. я не ем мясо.

Бред зоошизы. Живите с животными, питайтесь травой, кто вас остановит?
Море Щастя• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
мне кажется я начинаю понимать, почему мужчины не хотят жениться))) вы завели собаку, вы как взрослый человек должны понять что вы за нее в ответе-не он , не она, а вы...а вы хотите свою ответственность переложить на другого, при этом вы манипулируете- пытаетесь пристыдить его, по сути он вам ничего не должен....он вам даже не муж
автор Лгин • 20 декабря 2024
Ответ дляviter33
Золотий хлопець!!!
Чесно, без сарказму
Речь же даже не о собаке. А моих просьбах...
Если любишь, мне кажется подстрахуешь. Я бы его подстраховала.
У бывшего мужа свекровь болела. Я работала и муж работал, и у него был форс-мажор на работе. То я отпрашивалась с работы, возила маму БМ в больницу. А могла б сказать, твои проблемы решай сам.
Зашла на 5минут• 20 декабря 2024
Ответ дляЛгин
Запах от собаки есть всегда. Это они Вас обидеть не хотят. А Вы просто принюхались. Терпеть не могу собак (котов люблю) и никогда не буду убирать говно после них, НИЗАЧТО. Вот парень такой же