Мавка• Изменено 20 декабря 2024
Где смотреть завтра Усика-Фьюри?
В прошлый раз такое было перед боем, не где было смотреть.
Ради этого купили подписку Мегого и всё равно нельзя было посмотреть. Искали по каким-то телеграм-каналам, где-то только звук, где-то левая ерунда была. В итоге смотрели что-то кацапское, только там нашли.
Хочу заранее найти где смотреть нормально и купить подписку заранее, а не когда уже идёт бой.
Спасибо!
Мавка
• 20 декабря 2024
Ответ для...аяприкольная
В ДИЕ ПРОШЛЫЙ РАЗ СМОТРЕЛА
ой
если не ошибаюсь
ну или ютуб
ой
если не ошибаюсь
ну или ютуб
На ютубе я не могла найти
...аяприкольная• 20 декабря 2024
Ответ дляМавка
На ютубе я не могла найти
озадачили... где то смотрела точно - а где уже и не помню
случайно наткнулась но смотрела с начала и до награждения
Кава з адреналіном• 20 декабря 2024
Не дає посилання вставити. Тут дивлюся матчі всі футбольні й бокс. Але буває теж, що русня коментує( Буває, й наша трансляція окремо
Кнопкотиць• 20 декабря 2024
На Мегого-Спорт, треба максимальна підписка. Ну і ’завтра’ це ж по суті сьогодні о 00:45
...аяприкольная• 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
точно?
думала завтра ночью
Мавка
• 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Да Вы что сегодня!!???
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Кава з адреналіном• 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ні, це завтра
наКоблучках• 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
В ночь с 21 на 22.
Я тоже думала, что этой ночью будет.
Кава з адреналіном• 20 декабря 2024
Ответ дляМавка
Да Вы что сегодня!!???
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Онлайн-показ події стартує о 18:50 21 грудня. Саме цей час зазначений на платформах MEGOGO та DAZN. Проте до головного поєдинку вечора відбудеться 6 боїв андеркарду
Олександр Усик і Тайсон Ф´юрі, ймовірно, з´являться на рингу після опівночі 22 грудня. Так, їх минулий двобій у травні цього року розпочався о 01:43.
Кнопкотиць• 20 декабря 2024
Ответ дляМавка
Да Вы что сегодня!!???
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Я спать уже готовлюсь.
Думала завтра вечером
Нє, все, подивилася ще раз, завтра вночі. Я глянула що 21 число і бій о 00:45, готувалася вже сьогодні шукати. Початок усієї події о 18:50 21 числа, а сам бій о 00:45, вже 22.
Экспертиза• 20 декабря 2024
Ответ дляКнопкотиць
В оптимальной тоже будет
Скляна миша• 20 декабря 2024
на платформе мегого или о региональному каналу суспильство, они будут вести прямой эфир завтра ночью.
Єдина Країна• 20 декабря 2024
Мені Sens банк подарував перегляд,а дочці Мегого.В неї завтра день народження.Сподіваюсь і Усик подарунок зробить)