Лгин• Изменено 20 декабря 2024
В вашем отделении почты работают вежливые люди?
Я удивлена, что до сих пор там работают грубияны.
Тема просто поговорить.
Вышла как оплеванная. Отношение такое, будто они мне одолжение делают. Разговаривают сквозь зубы.
Тема просто поговорить.
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Я ніде не зустрічала хамів. НІ на пошті, ні на касі в супермаркетах.
ГоловнаЯ• 20 декабря 2024
І на укр, і на новій ввічливі і адекватні. Причому кілька років одні і ті ж працюють. Певно мені так пощастило.
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
А кому не подобаються відповіді? Автор, невже у вас все так погано?
Добротная• 20 декабря 2024
У нас очень вежливые, но крайне тупые. В прошлом месяце все платежи отправили на один счет, а не на два как было нужно.
Аноним с кешбеком• 20 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
50 на 50. Там система добрый и злой полицейский работает. В каждом отделении у нас одна адекватная и одна с химией и оскалом)
Дивлячись, як пенси приходять на пошту і виносять мозок усім, то така система правильна. Треба ж комусь і гаркнути у відповідь
Черпак_для_фантазий• 20 декабря 2024
На укр? Как в советском союзе)) сидят дамы с начесом, которым все должны
Белоснежко• 20 декабря 2024
ходжу на 2 укрпошти на одну по роботі кожен день ,а інша біля дому .Ось перша це жах ,повільні пентіуми ,що поводять себе жахливо .Постійно змінюється колектив і з кожним разом все гірше .Біля дому звичайні оператори ,не хамлять і нормально працюють .
Вумна вутка• 20 декабря 2024
Дуже привітні,сьогодні зайшла заплатити комуналку в м,яко кажучи паршивому настрої,вийшла ніби мене обійняли і щастя побажали,спасибі,17 відділення,Чернігів
Каляка маляка• 20 декабря 2024
Еще бы со стороны операторов почты послушать историю про ваш визит. Так сказать для полноты картины. Потому что я еще ни разу не видела, чтобы на почтах грубили клиентам, а вот неадекватные посетители часто попадаются.
Сумы, Укрпочта, 40000 и 40030
Новая - 6
Сумы, Укрпочта, 40000 и 40030
Новая - 6
Все і одразу• 20 декабря 2024
Я сама бывший работник почты и вот стою в очереди уже как обычный клиент. Передо мной тётка, когда доходит её очередь, сразу вываливает на оператора- почему вы мне хамите? Та ещё и слова не успела сказать
Дева Мария• 20 декабря 2024
Мне редко попадается хамло в реальной жизни, я со всеми очень приветлива
Тут как тут• 20 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
А здесь попадаются?)
Тут как тут• 20 декабря 2024
Ответ дляДева Мария
Только здесь 😹
Тут просто очень много несчастных и некрасивых баб , от того и злобных
Коник-стрибунець• 20 декабря 2024
На укрпочте девочки молодые работают, ни разу не слышала от них хамства, на НП молодые ребята, аналогично, никакого хамства, всё очень быстро
Мадам Тю-лю-лю• 20 декабря 2024
Не хамки, може повільні трохи. Але якщо чесно я їх розумію, бо сама працюю з людьми і це ну дуже важко, а їх же основний контингент пенсіонери, з ними потрібне терпіння. І ЗП у них замаленька за таку роботу. Нікого не оправдовую,але всі ми люди, а деякі люблять якщо ти обслуговуючий персонал, то можна як хочеш до тебе відноситись(
Лгин
• 20 декабря 2024
Ответ дляАноним с кешбеком
Я не ставила негативних реакцій.
Лгин
• 20 декабря 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Да, там.
Лгин
• 20 декабря 2024
Ответ дляКаляка маляка
Сумы, Укрпочта, 40000 и 40030
Новая - 6
Сумы, Укрпочта, 40000 и 40030
Новая - 6
А что мой визит? Я пришла и никому не грубила. Отделение работает до 21, я пришла в 20:30, из посетителей никого нет. На меня посмотрели, как на врага.
Лгин
• 20 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Нова пошта?
Так
Нет, на Новой Почте всегда вежливые - здравствуйте, хорошего дня и т.д.