Капец, машина на скорости влетела в людей на ярмарке, 11 погибших и много раненых. Вроде сириец за рулём был...
Апель-синка• 20 декабря 2024
Удивилась, что видео в ТГ выложили, еще и с ускорением. Такое ощущение, что людей как муравьев раскидало.
Вот так жил человек, планы строил, а потом бац - и всё, ты труп или калека
Ночка_темная• 20 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
в 2016 погибло 12 человек
тут уже 11
Поки офіційно лише одного оголосили загиблим
Ответ дляАпель-синка
Над украинцами каждый день такая угроза висит...и конца и края не видно
Апель-синка• 20 декабря 2024
Ответ длячаревна
Ну мы уже привыкли. Даже кот уже спокойно заходит в ванную комнату и сидит на коврике ждёт. Сегодня с утра как раз был такой случай.
К скрипу лифта на этаже за 8 лет не привык и шугается, а вот когда бахает - прячется со всеми.
Раз даже заснул в коробке в коридоре, устал отбой ждать слишком долго.
_Злата Ibra_• 20 декабря 2024
Хорошо, что мне не сильно интересны эти ярмарки и я там редко очень). Жаль людей
Ответ дляРеалістка
Бачили. Я подумала, що в мене дежавю. Таке вже було на Різдвяному ярмарку, здається, декілька років тому. Хоч би огороджували ті ярмарки якимись бетонними блоками вже...
Я была на рождественских рынках в 5ти немецких городах. Все были огорожены разными средствами. Непонятно, почему в Магдебурге их не было :(
Елена 1919• 21 декабря 2024
Ответ длякосмея
В Херсоні сьогодні зранку за 40 хв прилетіло близько 1000 снарядів, а ввечері каби.
Мені це більше болить.
вы правы.болит за своих ,а на всяких там за границей мне пофиг.как и им на нас,иначе бы война давно закончилась
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2024
Коли вже Європа прозріє, що загроза не десь там далеко, а у них під носом.Шкода людей ((