КотоНюсечка• 20 декабря 2024

Видели уже? Теракт в Германии

Капец, машина на скорости влетела в людей на ярмарке, 11 погибших и много раненых. Вроде сириец за рулём был...
Елена 1919• 20 декабря 2024
Пофиг...а ...не так...выражаю занепокоення
Стрекоза любви• 20 декабря 2024
Жах. Шкода людей🥲
Реалістка• 20 декабря 2024
Бачили. Я подумала, що в мене дежавю. Таке вже було на Різдвяному ярмарку, здається, декілька років тому. Хоч би огороджували ті ярмарки якимись бетонними блоками вже...
kuskus• 20 декабря 2024
Не здивуюсь, якщо там буде не лише сирійській слід
Bad.girl• 20 декабря 2024
Містер Мерседес... Треба перечитати
Апель-синка• 20 декабря 2024
Удивилась, что видео в ТГ выложили, еще и с ускорением. Такое ощущение, что людей как муравьев раскидало.
Вот так жил человек, планы строил, а потом бац - и всё, ты труп или калека
PinkMa• 20 декабря 2024
Скорость пи-пец.
Путин готовится к выборам в Германии, что можно еще сказать. кто виноват - мусульманин из Сирии. Вот щас наголосуют на afd
PinkMa• 20 декабря 2024
Ответ дляРеалістка
в 2016 погибло 12 человек
тут уже 11
Filomena• 20 декабря 2024
Попили глінтвейну(
Ночка_темная• 20 декабря 2024
Ответ дляPinkMa
в 2016 погибло 12 человек
тут уже 11
Поки офіційно лише одного оголосили загиблим
PinkMa• 20 декабря 2024
Ответ дляНочка_темная
нет, там даже не видео видно что не 1 человек будет погибшим. 11 человек как минимум написал bild
1 это они в начале так писали
Argesha• 20 декабря 2024
Фільм був такий по мотивам оповідання Стівена Кінга.
Argesha• 20 декабря 2024
Ответ дляBad.girl
Містер Мерседес... Треба перечитати
Точно!
чаревна• 20 декабря 2024
Ответ дляАпель-синка
Над украинцами каждый день такая угроза висит...и конца и края не видно
Апель-синка• 20 декабря 2024
Ответ длячаревна
Ну мы уже привыкли. Даже кот уже спокойно заходит в ванную комнату и сидит на коврике ждёт. Сегодня с утра как раз был такой случай.
К скрипу лифта на этаже за 8 лет не привык и шугается, а вот когда бахает - прячется со всеми.
Раз даже заснул в коробке в коридоре, устал отбой ждать слишком долго.
_Злата Ibra_• 20 декабря 2024
Хорошо, что мне не сильно интересны эти ярмарки и я там редко очень). Жаль людей
космея• 20 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1919
В Херсоні сьогодні зранку за 40 хв прилетіло близько 1000 снарядів, а ввечері каби.
Мені це більше болить.
Margalya• 20 декабря 2024
Ответ дляРеалістка
Я была на рождественских рынках в 5ти немецких городах. Все были огорожены разными средствами. Непонятно, почему в Магдебурге их не было :(
Teonaa• 21 декабря 2024
Ответ дляЕлена 1919
Ну то так вам значить і треба
Елена 1919• 21 декабря 2024
Ответ длякосмея
Мені це більше болить.
вы правы.болит за своих ,а на всяких там за границей мне пофиг.как и им на нас,иначе бы война давно закончилась
Mrs.Ochmonek• 21 декабря 2024
Коли вже Європа прозріє, що загроза не десь там далеко, а у них під носом.Шкода людей ((