ПростоБелка• 20 декабря 2024
У кого в сільпо є це тістечко союзне, окрім Києва?
шукаю, бо запевняють, що дуже смачне
Чеширская кошечка• 20 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Все дети 90х знают про него, разве нет🤔
У меня сын 96-го, по идее мамка должна знать, а я впервые вижу это печенье. Ничего о нём не слышала. О чём оно?
Рожки-да-ножки• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
В Новусе в отделе печенья есть. Редкостное говно, простите. Как и конфеты Курочка ряба (или как они там называются, в коробке а-ля яйцо), как и современные вариации легендарных советских конфет от того же Стимула
я ізвіняюсь, а які були в союзі легендарні цукерки? барбариски?)
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Локальные производства. В Днепропетровской области есть молочка Злагода - мне очень нравилась. В киевских АТБ она появилась очень не скоро.
А Ореховые сладости, которые я покупала на рынке, в Киеве так ни разу и не встретила. Не думаю, что они вообще еще продаются.
Злагоду Запорожье давным-давно ело. И Донецк. В Киеве конечно она представлена не была)
Роздратована шкіра• 20 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Тогда было вкусно. Но сейчас, с обилием всего, чего только можно, мне кажется, впечатления уже не произведет😄
Рожки-да-ножки• 20 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Аркадия, Прометей, Столичные, Солнечный веночек и т.д. Сейчас это очень грустные копии. Названия те же, но вкус зло
блін, от зараз зайшла на сайт, подивилася, взагалі не памятаю цукерків, реально)
хіба шо може прометей, а все інше взагалі нє
Бавовна• 21 декабря 2024
Ответ дляПростоБелка
Ніколи в Києві його не бачила.
У Велмарті є, але смачне - то спірно)
Бойцовская• 22 декабря 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
Все дети 90х знают про него, разве нет🤔
Мне 38 и я узнала о нём примерно в прошлом году 🤷🏻♀️