солнечный зая• 21 декабря 2024

Выбор профессии

Дочка. 16 лет. 11 класс.
Все еще не определилась с профессией. Что посоветуете делать?
Божа кульбабка• 21 декабря 2024
Посоветую определяться. Что еще делать.
Протру пилюку• 21 декабря 2024
Посоветую обратиться к специалисту по профориентации. Есть спецальные тесты (есть и в интернете), но лучше чтобы она прошла это со специалистом.
Важно выбрать профессию в соответствии с наклонностями, талантами.
Наша взяла• 21 декабря 2024
В будівництво хай йде, архітектор і тд. Бо це скоро пригодиться. Або в медичний.
Я така бойова• 21 декабря 2024
Одразу після школи на касу в АТБ, це дуже допомагає швидко визначитись
ОхиИВздохи• 21 декабря 2024
Пусть сначала с вузом определится
Заместитель Анонима• 21 декабря 2024
Мне 42, я до сих пор не определилась.
Мудробаба• 21 декабря 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне 42, я до сих пор не определилась.
оооо, мені 41, я теж))
Блискавка• 21 декабря 2024
Филолог- англ и нем
Смайлик• 21 декабря 2024
Ответ дляБлискавка
Филолог- англ и нем
На курсах можна вивчити