Треба ось так• 21 декабря 2024
Для маленької собачки
Нужна идея, как придумать ему способ вылезать на диван-слезать с дивана. Он просто очень мелкий, стоя на задних лапах, даже не дотягивается мордой до кромки дивана.
Не вырастет, порода такая, вес 3кг. Шпиц. Очень любит диван, по подушкам вылезать не смог.
В общем, нужно приспособление.
Треба ось так
• 21 декабря 2024
Ответ дляХома з пастою
лесенку ему сделайте)
Он даже по ступенькам не умеет ходить, какая уж тут лесенка… я думаю что-то вроде трамплина придумать, но как это реализовать?
Треба ось так
• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Мягкие приставные ступеньки давно придумали
Не умеет по ступенькам ходить, передние лапы закидывает, а попу поднять не может.
Шалена красуня• 21 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Такое тогда надо
Треба ось так
• 21 декабря 2024
Ответ дляШалена красуня
Такое тогда надо
О! Вот о таком я и думала, но не знала, что это можно купить и не заморачиваться
Хома з пастою• 21 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
тогда не знаю
Шалена красуня• 21 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Поищите еще варианты
Та_все_ок_будет• 21 декабря 2024
У меня Йорк мелкий, 1.5 кг, тоже не может сам выпрыгнуть на диван, а также слезть с него.
Поставили ступеньку, детскую из икеи, накрыли ее ковриком для эстетичности. Теперь отлично бегает туда-сюда)
Королева спама• 21 декабря 2024
Ответ дляТреба ось так
Дети какие нибудь в хозяйстве есть? Приставить ребенка в обслугу к собане и пусть подсаживает и помогает спуститься.