Рекламама• 21 декабря 2024

Кто ездит в общественном транспорте

В вашем городе есть кондуктора в трамваях и троллейбусах?
АфродитаПетровна• 21 декабря 2024
Сто лет нет. Киев
жінка незаміжня• 21 декабря 2024
Кондукторів прибрали.Їх перевели в контролери
Прилипало• 21 декабря 2024
Недавно села и пожалела меня так укачало. Только на своей девочке поеду
dulenok• 21 декабря 2024
Транспорт бесплатный , кондукторов нет. Но их и до войны уже не было года 2
Запароленое одеяло• 21 декабря 2024
В некоторых трамваях нет кондуктора, это так бесит когда через весь вагон и кучу людей нужно идти на переднюю дверь
Мааарковная• 21 декабря 2024
В Одессе есть, но не всегда. Если нет кондуктора, то нужно оплачивать водителю.
Бесконечность-не предел• 21 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
Як це відноситься до питання про кондукторів?
Кишмишная Мая• 21 декабря 2024
Ответ дляПрилипало
На письке что ли?
Мелочунь• 21 декабря 2024
Нема. Термінали кругом
Бодіпозітівна• 21 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Это где бесплатный?
Захекалася читать• 21 декабря 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Сто лет нет. Киев
Ну не сто, а как сделали валидаторы и возможность безналичной оплаты. Лет 5
Свекруня• 21 декабря 2024
Чернігів.
Є кондуктори і в тролейбусах, і в маршрутках.
Хоча і валідатори є. Але з ними часто біда.
Є маршрути де без кондуктора (це як правило приміські маршрути), водій сам приймає оплату грошима.
Will_Be...• 21 декабря 2024
У нас в городе давно бесплатный проезд в ОТ, в кондукторах нет необходимости.
барабанщица• 21 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
На письке что ли?
Видимо имеет ввиду девочка авто. У автомобилистов часто проскакивает слово ласточка. Но никто не подумает - что про птицу идёт разговор при общении на авто тему.
Кто крайний?• 21 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Этой негде выпендриться было, что она на машине обычно ездит, а не на ОТ, но ума не хватило, что ее выпендрёж тут не в тему
dulenok• 21 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Это где бесплатный?
В Харькове.. городской транспорт весь бесплатный.
Всех в сад• 21 декабря 2024
В Днепре практически всегда в троллейбусе кондуктор а на трамвае не видела что бы без кондуктора были, всегда есть. Я обычно через приват оплачиваю по кьюар коду.
Will_Be...• 21 декабря 2024
Ответ дляdulenok
И в Кривом Роге, тоже - автобусы, троллейбусы, трамваи, метротрам.
Бодіпозітівна• 21 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Харьков другая страна, повезло вам
Кишмишная Мая• 21 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Так тут не было про авто темы
Вареничніца• 21 декабря 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
То мабуть жіночка хотіла похвастатись)
nadin.loo• 21 декабря 2024
Є, але не у всіх трамваях і тролейбусах. Дніпро
барабанщица• 21 декабря 2024
Ответ дляКишмишная Мая
Так тут не было про авто темы
Капец Вы сложная.
Что относится к автотранспорту- Вы видимо тоже не в курсе.
Кишмишная Мая• 21 декабря 2024
Ответ длябарабанщица
Капец Вы сложная.
Личный автомобиль это общественный транспорт?
барабанщица• 21 декабря 2024
Общественный транспорт и личный транспорт может являться автотранспортом?
Лгин• 21 декабря 2024
Черкассы. В траликах валидаторы (карта или тф), в автобусах многих они тоже есть, но часто не работают))) Если нет кондуктора и валидатор не работает, то плати водителю, который одномоментно рулит.
Дама_с_караваем• 21 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Харьков другая страна, повезло вам
Да лучше б у нас транспорт платный был, чем прилеты каждый день... Повезло, да уж...
dulenok• 21 декабря 2024
Ответ дляБодіпозітівна
Харьков другая страна, повезло вам
если нам везло, то все бы ехали к нам, а не бежали отсюда сломя голову
Кондуктор трамвая• 21 декабря 2024
Не всегда, но бывают