Атятя_тётя• вчера в 06:26

Какой у вас долг на кредитках?

и в скольких банках?
Плету интриги• вчера в 13:13
Ответ дляАнгелок з ріжками
Сломаю вашу картину мира. У нас 100 тыс кредит, но в пять раз больше отложено в валюте.
Одно дело кредит например на машину, другое долг по кредитке
Шопингмонстр• вчера в 13:15
Ответ дляМаю сечі
То местные боХачки отмечаются, не обращайте внимания :)
А разве чтобы не брать в кредит, нужно быть богачкой? Жить по средствам, варианта не существует?
Як_наготую...• вчера в 13:18
Ответ дляАтятя_тётя
тысяч?
А чего? 70 гривен?
Я не тону• вчера в 13:28
3500 гривень.
Сьогодні з авансу 8000 поклала.
Якщо вкладаюсь в 100 днів, то безвідсотковий кредит.
Мошей ницца• вчера в 13:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Кто ж Вам запретит давать зарабатывать на себе банку?
Меня не звали• вчера в 13:50
Ответ длямаска Ілона
Ви якусь ахінєю пишете, от чесно.
правильно людина пише - той самий товар в іншому магазині, де немає оплати частинами коштує дешевше, при чому значно. Відповідно у відомих магазинах, де є оплата частинами ціна завищена і враховує % по оплаті частинами
Злюсь до кипіння• вчера в 14:22
Никакого. Я не беру кредиты.
Булку Дай• вчера в 15:22
Ответ дляНехай щастить
Та є виходность. В мене є гроші, але я краще їх вкладу кудись вигідно, а під бізнес візьму кредит.
Ну если у вас невыгодный бизнес - то ок)
Нехай щастить• вчера в 15:23
Ответ дляБулку Дай
Та ок, ок)
В мене невигідний бізнес))
маска Ілона• вчера в 17:21
Ответ дляМеня не звали
Ціна на товар скрізь однакова.
маска Ілона• вчера в 17:23
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну все це ж не означає, що товар покупцю в кредит дістається безоплатно. Просто той, хто купляє за нал теж платить цю націнку. Ну не може безкоштовно банк підключатись. Я не вірю в бескорисливість наших банків, скоріш повірю в націнку для всіх.
Ви просто в комерцію і торгівлю не вникаєте.
Айпишница• вчера в 18:00
Нет кредитов, а год назад было 90 тысяч🤯
Добавлю, что гасила и сразу уменьшала лимит на погашенную часть, так и выкарабкалась
Больше не хочу кредитов, хотя зарекаться не буду, в жизни всякое может случится
Меня не звали• вчера в 18:13
Ответ длямаска Ілона
Ціна на товар скрізь однакова.
далеко не у всіх однакова. і різниця в ціні велика - особливо на техніку
Фенте Фря• вчера в 19:05
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Искренне желаю вам , чтоб так и было.
Муж 20 лет банк возглавлял , устану писать , сколько людей брали кредит на модернизацию , будучи на пике , и что-то шло не так.
Поддерджу👍
Тисячи людей имея 1000, теряли 10 000 и думали все под контролем
БезникаяЯ• вчера в 19:21
0. живу по средствам всю жизнь
Заліковий троль• вчера в 19:37
не користуюсь кредитками
Интимная• вчера в 20:09
Ответ дляКвітка папороті
Оплата частинами- я навіть кредитом не вважаю,бо там розстрочка без переплати. Є дві карти кредитні, використовую їх активно,бо там менш прискіпливо банки дивляться до сум надходжень
А что,если выводить деньги на кредитки, то банк и налоговая не придирается откуда платежи?
Платье Длинное бальное• вчера в 20:20
Ответ дляПосудомойка
В долг не живу, у меня накопления несколько тыс. евро.
В мене пару-пару десятків євро, борг по кредитці 70 тис. грн. Навіщо міняти євро? Я їх збираю. А борг закрию місяць-два.
Аноним НаВсеГда• вчера в 20:38
Ответ длямаска Ілона
Не вникаю. Але розумію,якщо без кредиту мені пропонують скидку 10%, то мають можливість.
Конотопська відьма• вчера в 20:49
Ответ дляМеня не звали
У ’відомих магазинах’ товар завезений офвційно і враховує всього лиш податки. Які не враховує неофіційний сірий товар. Не більше того.
Контрольница• вчера в 21:00
до 1000 грн
Янка-угомонись• вчера в 22:27
Ответ длямаска Ілона
Ціна на товар скрізь однакова.
вы шутите сейчас? не умеете пользоваться гуглом?
Янка-угомонись• вчера в 22:28
Ответ дляКонотопська відьма
іі? вам зекономити чи довести свою правоту треба?
4есотка• вчера в 23:23
Ответ дляА вот недавно
Можно в более крепкую валюту конвертировать и ничего никто не сожрёт. И купить два-три холодильника за 5 лет, вместо одного. Или взять эту плату частями. Всё равно в любом случае проценты достанутся банку или продавцу в этой афёре Плата частями.
А в чому афера? Ціна холодильника 25000, оплата частинами на 10 міс - 2500 щомісяця. 10х2500=25000. Де саме тут відсотки банку?
4есотка• вчера в 23:25
Ответ дляА вот недавно
Так я же об этом написала. Что продавец в любом случае переплачивает. Проценты либо банку. либо продавцу. Это уже борьба между банком и продавцом кому проценты от покупателя получать.
Ви слаба в математиці? Мене як покупця не цікавлять їх взаєморозрахунки, для мене ціна однакова що за нал що за оплату частинами
Там-тарарам• сегодня в 08:55
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А на что вы живёте? Кто вас обеспечивает?
Муж . Живу с накоплений и сдачи квартиры и мужа. Но стараюсь в накопления не лезть, поэтому денег в притык , но при этом в кредиты не лезу
Квітка папороті• сегодня в 11:29
Ответ дляИнтимная
А как вы думаете? Если вы пользуетесь кредитными деньгами, вам их надо возвращать, им все равно кто вам эти деньги туда перечисляет
Интимная• сегодня в 11:44
Ответ дляКвітка папороті
Я имею ввиду если свои деньги выводить на кредитку?
Квітка папороті• сегодня в 12:06
Ответ дляИнтимная
Тоже более лояльны чем у дебетовым картам, если не большие суммы
Дама_из_рекламы• сегодня в 18:05
Ответ дляАтятя_тётя
а какая зарплата или сумма источника дохода в мес?
Не считала
Около 400