Морковку дай• сегодня в 08:13

В какой стране нормально платят

На заработках? Неважно заводы, склады, урожай. Интересует высокая з/п и чтоб проживание было. Может кто в курсе такого?
Леопардові панчохи• сегодня в 11:35
Ответ дляМорковку дай
12 часов в день , 5 дней в нелелю готова.
Езжайте в Норвегию. Если выживете, что-то может и соберете.
Лялька в колисці• сегодня в 11:45
Ответ дляМорковку дай
языком разве что. а если запрут в холодный цех с +5, где всё до костей отморозить можно - взвоещь через неделю.
Тушьмушьнюшь• сегодня в 11:47
Ответ дляКолгоспниця
Я работаю на складе интернет магазина сейчас. Дания
Работаю с английским. На подборе интернет заказов ( бытовая химия, товары для дома)
Зарплата 200 крон датских в час
График 37 часов рабочих в неделю.
Суббота воскресенье выходной, если нужно больше денег, можно брать субботу и воскресенье как рабочие смены дополнительно. Так же есть ещё локации. Игрушки, бытовая техника, детские товары
Везде работают люди, от 12 до 20 человек на локации
А вы говорите нет работы на складах
А после налогов сколько остается?
А после жилья?
Лялька в колисці• сегодня в 11:47
Ответ дляМорковку дай
Я никуда не ездила, я тут живу, просто зарплаты маленькие . А мне надо за месяца три заработать другую сумму. То что у нас люди получают на складах физически работая по 12 часов, я получаю не напрягаясь.
хотите попрощаться со здоровьем - скатертью дорога!
Добра всем!• сегодня в 11:49
Ответ дляКрасавица писяная
Знайома працювала перукар-універсал.
Вот тоже прикольно. Ей понравилось?
Коко На Страже• сегодня в 11:52
Ответ дляМорковку дай
Мне надо 3000€ как не существует если я работала😂
Где автор?
В кого тако було• сегодня в 11:52
Автор, это разве что в дальнобойщики вам пойти, на жилье тратиться не нужно, только на продукты, чем меньше съедите, тем больше отложите. Европа
Тепличная• сегодня в 12:07
Автор, по теме ищите в Швейцарии, фермы в Альпах.
Швендяю містами• сегодня в 12:10
Ответ дляВ кого тако було
А чего не в Европарламент в Брюсселе, там минимальная зарплата от 6 тыс евро, чай, кофе разносить, автор вполне справится
Маргарита и Мастер• сегодня в 12:16
Ответ дляПопельшка
А можна і інакше. Мої сусіди англічани їздять на заробітки на канадські гірськолижні курорти, барменами і офіціантами. Туди приїжджають багато американців, котрі лишають великі чайові. В Европі і Канаді чайові не прийнято лишати, бо висока мінімалка, в Америці навпаки. То ж за місяць по 5-6 уе відкладають.
Знаю, у меня друг в Канаде уже более 5 лет, бармен с большим опытом, как раз на курортах вахтами и работал. Про 5-6К дол я сомневаюсь, но там где он работал, а это курорты именно с дорогими частными шале, 4К у него набегало, но он молодой и симпатичный и очень располагающий.
ХаДиДиШь• сегодня в 12:17
Ответ дляСнежнакомка
Ото аби ляпнути, я в одній з цих країн живу , а ви можете ознайомитись з рівнем мін.заробітних плат.
Ну я теж живу і вангую, що довше вашого 😏 ба більше, я ту зп нараховую людям.
По Скандинавії якраз пишуть на картинці, що нема мінімальної. Бо зп за годину, година залежить від колективного договору, а працювати можна і 30%. І оте все на вашій картинці брутто, нагадую, до податків, і то 2к виходить не в усіх країнах
Капитанша• сегодня в 12:56
Ответ дляМамОмужа
Так и есть
Раньше ещё можно было поменять страну временной защиты. И таким образом поехать работать в другую страну. Сейчас таких стран, которые принимают после защиты в другой стране, уже почти не осталось

А рабочие визы - да, только для высококвалифицированных специалистов. Простых рабочих и на местах хватает - работодателю больше нечего делать, как заниматься рабочей визой человека из третьей страны, если у него есть выбор из людей на месте
Не хватает, объявлений полно, ищут на заводы, на фермы, на сбор ягод, жилье предоставляют за оплату, типа общежитий или квартир на несколько человек, но это дешевле, чем арендовать самому. Видимо местные на таких работах работать не жаждут.
автор Морковку дай • сегодня в 12:58
Ответ дляКапитанша
Ну вот я о чем. Сейчас будет сбор разный, где смотреть?
Капитанша• сегодня в 13:01
Ответ дляМорковку дай
Та скорее с вас и еще одной которые не могут осилить суть вопроса. А внж у меня и не было, сразу пмж получила после ВЗ
С этого момента подробнее. Это где? В Словакии? Каким образом? Или вы про пластикову карту на три года? Так это не ПМЖ, это та же временная защита, только с этой картой можно ездить за границу, с бумажной справкой могли депортировать за пределами Словакии. Или каким образом вы умудрились получить ПМЖ после временной защиты?
автор Морковку дай • сегодня в 13:03
Ответ дляКапитанша
Воссоединение
Капитанша• сегодня в 13:08
Ответ дляМорковку дай
Я видела в Вайбере в группе Работа в Европе и легализация 2026. Она у меня просто так, смотрела, когда в 2023 мужа уговаривала выехать, но он не захотел. Так что по зарплатам не скажу. Видела там объявление, 4900 долларов в месяц, завод на Аляске, но его часто выкладывают, наверное люди там не задерживаются.
Капитанша• сегодня в 13:10
Ответ дляМорковку дай
Воссоединение
Да поняла уже, почитала ваши комментарии. Просто многие путают пластиковую карту с ВНЖ и ПМЖ, поэтому спросила. Может думаю, я чего не знаю.
автор Морковку дай • сегодня в 13:18
Ответ дляКапитанша
Ну как можно спутать одиденец , и пмж. Термины подачи, список документов , ну как бы не самая мудрая, но не до такой же степени.
Капитанша• сегодня в 13:36
Ответ дляМорковку дай
Да кто его знает. Когда начали пластиковые карты выдавать, многие начали говорить, что у них ВНЖ или ПМЖ. Не вникают видимо.
автор Морковку дай • сегодня в 13:38
Ответ дляКапитанша
Ну это помогаторам спасибо, бизнес делают. Сейчас на пластик термин купить 100€ вообще поехали мозгами
Снежнакомка• сегодня в 13:43
Ответ дляХаДиДиШь
Та можна і годину працювати це ж таке діло , я кажу за мінімальну заробітну плату за повний робочий день. І давайте ще будемо мірятись хто довше кого де живе і більше знає.
Соня-сонятко• сегодня в 14:36
Ответ дляАстоновитесь!
На каком основании? С ПМЖ другой страны не дадут защиту.
24 параграф , пмж другой страны у автора ?
Капитанша• сегодня в 14:41
Ответ дляМорковку дай
Я вообще слышала, что 500. Но люди берут термин и без них. Но это помучиться надо и есть риск, что система заблокирует, если часто заходить. В Братиславе взять термин не реально, ездят в другие города.
автор Морковку дай • сегодня в 14:45
Ответ дляКапитанша
М си Ян делал без проблем. Но в прошлом году. Сейчас уже его друг в Снину едит из Сенца за этим пластиком, вернее заказать
12 галюцинаций• сегодня в 15:31
Ответ дляМорковку дай
Ага, сейчас расскажу, чтоб и тут обосрали, нет спасибо
Ну так удалитесь отсюда
Снідаю авокадо• сегодня в 17:03
В Дубаи ногораздвигальщицей.
Argesha• сегодня в 17:05
Твій останній шанс
Онліфанс
Ти більше в дяді не попросиш аванс
Астоновитесь!• сегодня в 17:40
Ответ дляСоня-сонятко
Вы прикалываетесь? Какой 24 парагаф с ПМЖ другой страны ЕС?
Дайте подуться• 30 минут назад
Ответ дляМорковку дай
А разве работодатель не предоставляет жилье?
хостел обычно