Болтушка Му• вчера в 21:04

Rozetka удалила на своём сайте русскоязычную версию. Это плюс или минус?

Зробіть вибір:
вже голосів: 505
Плюс для Розетки
Плюс для конкурентов
Минус для Розетки
Минус для конкурентов
Кому там слова не давали• 2 часа назад
Ответ дляДеловитая
То то я смотрю,вертят тебя,как хотят на нём и никак не слезешь.Уже б одним чем-то занималась,а не лезло в рассуждения.

Админы,обратите внимание на неадеквата с матами!
Ти б визначилось вже) то посилати збиралось, а коли тебе саме послали, почало благати про допомогу😂
Давай-постав собі за ціль життя відправити мене в бан. Це твій рівень на сьогодні
Деловитая• 2 часа назад
Ответ дляКому там слова не давали
Да кого ты там послало,Господи.Это твой уровень,вот и сиди там,а не на форуме выписывать свои эротические фантазии,на большее ж ты не способно,как общаться матами.’Значимость’ таких,как ты,давно всем здесь понятна.Ни о чём,это если коротко.
Лялькодзьоб• 2 часа назад
В каком месте она что удалила?)) Все на месте. А будет только на украинском, пусть сами у себя покупают.
Братья Капли• 1 час назад
Ответ дляЩепотка_совести
Ни фига себе,в России оказывается есть интеллигенция .А нам говорят,что там только ваньки пьяные и дуньки немытые в бараках.
А ви все слухаєте, що говорять? Звісно є. Половина українці, половина європейці, а все що залишилось, звісно, росіяни)
МЕСТО_Встречи• 1 час назад
зашла почитать про розетку, а тут уже пошло-поехало . В приложении розетки язык меняется, и укр и рус есть. Это для тех кто *не буду покупать українською*
Лидия1989• 54 минуты назад
Люди уйдут к конкурентам. Сайты прибегавшие к украинизации, неизменно теряли немалую часть покупателей
АнтиТроль• 40 минут назад
Ответ дляБратья Капли
В Одесу, звісно, інтелігенцію і керівний склад навезли з росії, з усіма витікаючими. А жив і працював підкажіть хто? І якою мовою вони мали спілкуватися? Так само і з Києвом. Звідкіль тут могли взятись ’корінні російськомовні кияни’?
Можно подумать, что Одессу построили не в России и жили там изначально не россияне. Куда кого «навезли»?)) Это уже когда Ленин прирезал юго-восток за каким-то чертом к УССР, тогда в Одессу и хлынули украинцы. Еще и несколько волн украинизации были, прямо как сейчас. Даже увольняли с работы тех, кто говорил по-русски.