Шальная коклетка• 21 декабря 2024

Що вас найбільше здивувало з появою дітей?

До чого не були готовими?
Амбасадор щастя• 21 декабря 2024
Что за день может не быть ни минуты на себя)
Я думала ребенок спит себе или играет сам
Акукарача• 21 декабря 2024
У меня была мечта, ребенок спит по пару часов, а гуляю с коляской) Фигтам, дочь имела 40-минутный ритм сна и обязна была поесть каждый раз))) Гуляли от лавочки к лавочке.
Больше ни на что не надеялась. А удивляться и вовсе не понимаю чему. Разве что сам факт, как ’кабачок’ превращается в мыслящую самостоятельную личность - это удивительно.
Пушап Мі мі• 21 декабря 2024
Що ми різні і дитина протилежність мені. Не балакуча, пасивна, сама по собі. Ніхто не треба. Живем просто на одній площі.
Не розкаже, не поділитися, сторониться спілкування. Якщо що розвиток норм, любові купа, але то все не треба
Барабан для дорослих• 21 декабря 2024
Відсутність сну і свій стан при цьому. Коли за добу не набиралось в сумі 5 годин уривками ( 20 хв+40+30+40....)
До цього ніколи не було суїцидальних думок.
Я знала, що я так спала в дитинстві до року, але сподівалась, що діти в чоловіка підуть, який спав по 4 год підряд.
Я досі не зовсім памʼятаю період до року своїх дітей :( та й не хочу згадувати.
Кидаю курити• 21 декабря 2024
Что я больше себе не принадлежу
Пешеходик• 21 декабря 2024
Что нету бессонных ночей, что ребенка может быть не слышно и не видно вообще, меня готовили к другому
бЭйбА• 21 декабря 2024
Что дети могут бесконечно ныть.
So_so• 21 декабря 2024
Как часто надо вставать с того места где ты сидишь.
дама_из_декрета• 21 декабря 2024
Что разумные и аргументированные доводы могут бесконечно разбиваться о подростковое ’нет’🤷‍♀️ и что развлечения, поездки и путешествия могут не нравиться и вызывать только реакцию: та за шооооо опять
Морожена_курка• 21 декабря 2024
Ответ дляАмбасадор щастя
Мой муж так тоже думал . А я не думала, что они так орут
Домовенок Кузя• 21 декабря 2024
Все говорили, что это сложно. Мамы приезжают первый месяц помогать. А мне так в кайф все было. Еще и драила большую квартиру и на семью есть готовила. Сейчас понимаю, это на гармонах наверное 🤣🤣 плюс спокойный ребенок. Со вторым тоже легко было. А вот третья показала, где раки зимуют 🤣🤣🤣🤣
ЯсноВидящая• 21 декабря 2024
Що я стала супер-сміливою, коли мова йшла про захист дитини. Я страшно боюся собак, але коли якось собака побігла гавкати на мою дитину в парку, то навіть краплини страху не було. Дитину на руки, і готова була ту собаку на шматки подерти. Хоча раніше у такій ситуації я б верещала та ховалася на інших людей.
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2024
Не была готова к тому, что ребенок сделает меня такой счастливой. Рожала, потому что пора уже было. Вот это количество любви и счастья - прям очень удивилась.
Однозначная• 21 декабря 2024
Що мені треба бути і лікарем також і розібратись в багатьох речах щоб розуміти процеси
Однозначная• 21 декабря 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Як казала одна знайома, якби в мене перша дитина була як третя, то була б тільки одна дитина)
Розбещена цяточка• 21 декабря 2024
Мене моя дитина здивувала у 8 років. Після погроз вчителя фіз-ри поставити двійку за чверть, вона принесла записку із запрошенням у школу Олімпійського резерву.
Мене здивував син що терпіти не міг уроки музики і все що стосуеться мистецтва, який пішов на гітару і вибрав самий швидкий рок напрямок.
Шокують оті розвороти на 180 градусів.
Удальонка• 21 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
понимаю Вас, тоже рожала потому что время поджимало))), в 33. Дочка моё счастье, хоть и живёт уже самостоятельно, далеко. Связь с ней огромная
ГугелП@лАмался• 21 декабря 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Ещё и детей? Т.е. имея одного такого, вы все равно рожали второго?
Барабан для дорослих• 21 декабря 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
:) зачекала 4 роки. І знову сподівалась, що другий - точно ж не в мене. Виявилось, що перший був більший спокійніший :)
Домовенок Кузя• 21 декабря 2024
Ответ дляОднозначная
Ооо, это в точности мои слова 🤣🤣🤣🤣
Ванна Тазиковна• 21 декабря 2024
Ответ дляУдальонка
Вы знаете, я так рада, что не знала понятия childfree в то время , и мне в голову не приходило бунтовать против правил гендерной социализации. Я реально просыпалась счастливой каждое утро. Смотреть как маленький человек растет, крепнет, умнеет... Даже думать не хочу, чтобы все это прошло мимо меня.
Анонимус Я• 21 декабря 2024
Думаю
Згадаю
І нічого не пригадаю навіть

У мене було весь час активне життя
Подорожі
Ресторани
Весілля
Олл інклюзиви з дітьми
Лижі Буковель

Прекрасний час був
Ло Шарик• 21 декабря 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Шокують оті розвороти на 180 градусів.
Класс!!! Яне фанат детей вообще, своих осознанно нет, но Ваши дети прям огонь! Мне понравилось все, что Вы о них написали, они крутые!