Точу ляси• 21 декабря 2024

Ставити ялинку чи ні?

Маю з чоловіком невеликий конфлікт і не знаю що робити. Маємо одну велику кімнату зал, в якій є місце для ялинки. Зараз чоловік заставив цю кімнату коробками з інструментами, 3д принтером напів розібраним( на полу), ще коробки з різним барахлом і каже, що поки що не збирається це прибирати. Стоїть це все вже більше місяця. Пересувати це не дозволяє і там накопичилася пилюка. І от кажу, що серед цієї сівалки і пилюки не хочеться ставити ялинку, але ж діти чекають.
Чи ставили би ви ялинку серед неохайно інтер´єру?
І чи можна вплинути на чоловіка в такій ситуації?
Шмоточницаца• 21 декабря 2024
Ради ребенка ставила бы елку в любом случае
Mrs.Sexuality• 21 декабря 2024
А чоловік хоче ставити ялинку?
буреЛОМКА• 21 декабря 2024
Ваш голос не учитывается в семье.
автор Точу ляси • 21 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ваш голос не учитывается в семье.
В цьому випадку ні. Чоловік вважає, що він і так часто поступається мені
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Можно небольшую елку поставить. Мы вообще 2 нарядили, у мужа в комнате и у меня в спальне. Ещё думаем третью на кухне поставить. Они все маленькие, из веток, что по 250 грн на базаре продаются. Красивые... на стол или на комод можно поставить, да хоть на подоконник, если широкий.
ХикориДикори• 21 декабря 2024
В любом помещении можно навести порядок,из за свалки мужа дети не должны страдать,ставьте ёлку
А что муж не может где то снять небольшую кладовку или помещение, и туда перенести свой хлам?
ХуАнита• 21 декабря 2024
Я бы выгнала мужа и поставила ёлку. И дело не в ёлке, а в том, что он с вами не считается
ХикориДикори• 21 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
В чому поступається,в том что его дети и он сам живут в хламе?
Муж с приветом!
Вероятненько• 21 декабря 2024
Пусть дети скажут папе, что они хотят ёлку.
буреЛОМКА• 21 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
И не только в этом. Не криаитте душой. Если бы с вами считались, истории с ёлкой и срачем в комнате не было бы изначально. к слову, это не первая ваша тема .
Молчалка• 21 декабря 2024
В такому хламиднику не ставила б. Купіть дітям маленьку і нарядіть в їхній кімнаті.
ХикориДикори• 21 декабря 2024
Ответ дляМолчалка
У них одна комната,насколько я поняла
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Я бы предупредила мужа, что у него есть 3 дня для уборки хлама, затем все летит в мусорку , а елку бы для ребенка ставила бы по-любому
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Ответ дляХикориДикори
Муж с приветом!
Не обязательно с приветом. Может, ему некуда все это вывезти. Был бы гараж, мастерская, кладовая нормальная, и такой проблемы бы не существовало.
Я когда активно торговала через интернет, у самой хламидник дома был, стеллажи до потолка. Приходилось выбирать, или порядок или заработок.
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Интересно Вы с домочадцами привыкли обращаться. Но не у всех мужья послушные тряпки, кто-то и Ваши вещи вместе с Вами может так выбросить.
Омлетик• 21 декабря 2024
Ответ дляТочу ляси
1. Елку ставить, ребенок из за придурка отца страдать не должен
2. Отсуньте его инструменты на одну половину комнаты или найдите место для елки в др комнате
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну не все привыкли жить в хламятнике …для хлама пусть снимает гараж , квартиру , если это все стоит покрывается пылью , то это не бизнес , а срач ! Жаль что вы не понимаете разницу между вещами сложенными в шкафу и пыльным хламом , о котором пишет автор !
И жаль что для вас понятие мужчина , это животное которое может распускать руки ..,
Омлетик• 21 декабря 2024
Ответ дляВероятненько
Ой, я вас умоляю, зачастую такие люди плевать хотели на детей и на их мнение
Омлетик• 21 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Те и мужа на свалку и развод?
О_Юми• 21 декабря 2024
Ненавиджу чоловічий хлам у квартирі, тим більше на видних місцях. Звісно для чоловіка це все важливі речі, але вибачте, не жити ж у хаосі. Зобов´язала б чоловіка все поскладати і навести лад. Без компромісів в цьому випадку
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
Любой мужчина начнёт распускать руки, если его за человека не считать. Ваш ультиматум ’3 дня или на мусорку’ - это полное презрение и неуважение к человеку.
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Те и мужа на свалку и развод?
Хлам разбирает , или выбрасывает . Или ультиматумы в виде - это будет стоять только в квартире можно только мужу , тогда это мужик ?
О_Юми• 21 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А де в данному випадку повага з боку чоловіка?
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Любой нормальный мужчина на женщину руку поднимать не будет это во первых , если в с таким живете мои вам соболезнования , ну тогда и его ультиматум - это будет стоять тут и трогать нельзя , это как назвать ?альфа самец знающий себе цену 😂
Трахтибидох• 21 декабря 2024
Я б вынесла все это в нашу спальню и поставила б ёлку
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Это альфа самец , а не подкаблучник , еще и руки можно распускать , мечта любой женщины !
фан L.O.S.T.• 21 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Он хордингом болен и с мусорки хлам тащит? Нет же, инструменты и принтер были названы. Куда ему их девать? Если не частный дом. Выбросить? Будет побогаче, снимет себе склад. Пока сложилось в квартире, где сам живёт.
О_Юми• 21 декабря 2024
Ответ дляЛЮБА
І смішно, і сумно, що люди реально пишуть таке
Весняний Марафон• 21 декабря 2024
Елку ставить. С мужем попробовать договориться, что для вас важно новогоднее настроение и это вся атмосфера. Попытаться дать ему неделю, чтоб привести в порядок свои вещи, не выкидывать но аккуратно сложить.
ЛЮБА• 21 декабря 2024
Ответ дляО_Юми
Ну по углам не сцыт , и слава богу , за то муж дома имеется , подружкам можно хвастаться !