Топтунша• 21 декабря 2024
Консилиум Медикал гистероскопия
Подскажите, кто-то проходил в этой клинике эту манипуляцию? У кого делали?
Гинеколог (из другой клиники) отправляет на удаление полипа в матке, говорит вибирай где тебе удобней и делай (т.к. она сама не делает). Свекровь обслуживается в этой клинике и нахваливает ее, и врачей у которых она наблюдается, но там другая специализация - по суставам.
Десь так, але...• 21 декабря 2024
По вашей теме не отвечу. В насчет других врачей могу сказать, что обычные врачи как и в других частных клиниках. Реклама на миллион, а по факту ничего особенного. Мою проблему они не решили.
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2024
Это не та процедура, чтоб делать ее в частной, найдите в госстационаре
Кролик с моноклем• 21 декабря 2024
Я делала там операцию на позвоночнике. Врач супер, обслуживание супер. Я осталась довольна. Но дорого.
Кролик с моноклем• 21 декабря 2024
Да и мне есть с чем сравнивать. Были и другие операции в гос. Это была жесть.
Топтунша
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой...что-то мне после роддома страшно в эти гос.стационары попадать... и как туда попасть? нужно направление?
Топтунша
• 21 декабря 2024
Ответ дляКролик с моноклем
спасибо за отзыв, может знаете они только на Глибочицкой оперируют или на Ревуцкого тоже?
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
А сколько вы врачу в роддоме за роды заплатили?
Топтунша
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
800дол вроде муж отдал (но это было 10 лет назад, в оранжевую революцию)))
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
И что вам не понравилось тогда?
Кролик с моноклем• 21 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Не знаю
Топтунша
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
И что вам не понравилось тогда?
это больная история... стараюсь не думать... коротко: врач была недовольна и раздражена - у меня видетели воды отошли не по ее расписанию... потом окситоцин- раскрытие шейки вручную- медикаментозная кома- екстренное кесарево (никто не хотел ждать пока я ’разрожусь’) и назвали меня старородящей в 27 лет....
ЯспАкойнаЯ• 21 декабря 2024
Ответ дляТоптунша
Сочувствую, не того врача выбрали. Попробуйте поискать все таки в госгинекологии, напр на рижской. В областной и на бульваре шевченка не советую
Топтунша
• 21 декабря 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спасибо! посмотрю, прозвоню, может подъеду посмотреть предварительно