Сижу_и_плачу• 03 декабря 2024

Врачи которые работают в роддомах правда без ума от детей?

И настолько сильно их любят? Или для них это рутинная работа? Ну вот врач-гинеколог выбрал же себе именно место работы в роддоме,а ведь мог бы и просто работать в каком-нибудь гинекологическом стационаре или больнице на отделении гинекологии.
ПлюшкамиБалуюсь• 03 декабря 2024
Деньги-деньги дребеденьги остальное все ерунда
Партизанка• 03 декабря 2024
Від грошей вони безума
Бандитка Сью• 03 декабря 2024
Чхать хотели
Леди_в_ночи• 03 декабря 2024
Я вас умоляю.
Роддом это конвейер.
Ваш ребенок это самое родное для вас, а для врачей рутинная работа, которая должна быть четко выполнена. Всё.
Ну що ви, мамо!• 03 декабря 2024
Кто любит детей, идет в педиатры
40каградусная• 03 декабря 2024
А касир в АТБ, очевидно, в захваті рахувати гроші
Козачка• 03 декабря 2024
Нет
СкиниУскачи!• 03 декабря 2024
А гінекологи, проктологи, урологи ітд. ,що та кого люблять?)))
АБВГДейка• 03 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Кто любит детей, идет в педиатры
Ошибочное мнение.
ПробілНеПрацює• 03 декабря 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Как-то тут была тема. Я имела оплошность написать, что проктологами стают максимально странные люди. Советчика одна написала, что обычно нет возможности типа выбирать, деньги и знакомства решают, а так как получится. Насколько правда, эт я уже хз. Типа педиатр и терапевт без проблем, а дальше уже сложнее
автор Сижу_и_плачу • 03 декабря 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну к примеру в хирургии гинекологи еще больше зарабатывают,знаю это потому как у мамы есть знакомый гинеколог-хирург
Володарка мрій• 03 декабря 2024
У меня один ребенок. Я почему-то хорошо запомнила выражение лица девушки-медсестры,которая несла мою дочку и ещё одного ребенка , пока меня везли на каталке. Она сияла от счастья. Думаю,что есть люди,которые на нужном месте в своей профессии. Если что,а тот день был просто беби бум, очень много рожало одновременно, потом несколько дней было затишье.
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2024
Навіщо йому любити дітей
Дістали/віддали
Все
Можна подумати, лікар нянчить там їх
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
То в неї було вдале побачення, до того
Чи чекала нове
Неновая почта• 03 декабря 2024
Врачи вообще-то циники )
Самое главное для них оказать мед помощь, остальное - это сентименты, у кого-то они есть, у кого-то нет, но это же не значит, что эти люди непрофессионалы
Володарка мрій• 03 декабря 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
То в неї було вдале побачення, до того
Чи чекала нове
Я сейчас у врача с ребенком. Он шутит, улыбается и очень дружелюбный. Мы у него 3-й раз, ему лет 50, надеюсь у него регулярно свидания
Поліпривіт всім• 03 декабря 2024
Вы ещё напишите, что если директор, то умный, а если полицейский, то честный.
Послушная• 03 декабря 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
конечно, так и есть.
Мой муж заканчивал Богомольца, связей у него не было, и поэтому на выбор был терапевт, кардиолог или врач скорой помощи.

Гинекологи, хирурги, проктологи - это уже не пожеланию. Это самые денежные специализации.
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Ви у лікаря з дитиною і пишете на форумі ? Вау
А лікар безкоштовний ?
Після 17 вечора ?порадьте лікаря
КучМала• 03 декабря 2024
Вам сколько лет ?
Ліплю вареники• 03 декабря 2024
Як і всюди є різні. Є, хто за покликанням, є хто ’бо там більше платять’ і інші причини. Я, коли народжувала, в пологовому був чоловік гінеколог, так он він прямо казав , що для нього народження дитини кожен раз як диво. І він щасливий, що може бути до цього дива причетним. І до кожної жінки відносився дуже турботливо і м´яко. Але таких думаю дуже мало.
автор Сижу_и_плачу • 03 декабря 2024
Ответ дляКучМала
Вам сколько лет ?
29,а причем тут это?
автор Сижу_и_плачу • 03 декабря 2024
Ответ дляЛіплю вареники
То есть,если женщина захочет просто прийти к нему на прием,то он ее принимать не станет? Ну в обычном же приеме нет никакого чуда
Невгамовна Бу• 03 декабря 2024
Гинекологи и работают в роддоме, гинекологии и жк. У нас их меняют постоянно.
Кудлата хмаринка• 03 декабря 2024
І аборти роблять виключно від любові до дітей
Не кую, не мелю• 03 декабря 2024
Нет, конечно. Просто родители готовы отвалить любые деньги, лишь бы всё было хорошо. Очень прибыльная сфера.
Нічний дожор• 03 декабря 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Кто любит детей, идет в педиатры
В педиатры идет тот, кого больше никуда не возьмут...
автор Сижу_и_плачу • 03 декабря 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ну в медицине в принципе в любой области люди готовы денег отвалить,так как жить то всем охота
Ольга.Д.О.• 03 декабря 2024
А смоматологи правда безума от зубов? Они веди могли стать врачами УЗИ, терапевтами, проктологами, фармацевтами. А выбрали зубы)
Ну що ви, мамо!• 03 декабря 2024
Ответ дляНічний дожор
Вы даже не знаете, что это отдельный факультет, изначально поступают на педиатрический